Size: a a a

Курилка Perl-групп

2020 September 08

VG

Vadim Goncharov in Курилка Perl-групп
истэблишмент, который мы заслужили
источник

YM

Yuri Myasoedov in Курилка Perl-групп
источник

VG

Vadim Goncharov in Курилка Perl-групп
Рост рейтингов институтов власти, зафиксированных социологическими службами, эксперты объяснили их августовским отпускным фактором. «Аномалия роста рейтингов имеет сезонный фактор и явно будет подвергнута корреляции в сентябре».  Антирейтинг остается на прежней отметке и продолжает расти по всем институтам власти.

Пока объективно растут рейтинг института губернаторов, что вызвано укреплением региональных институтов на фоне тактических ошибок и невнятной позиции федеральных структур.
источник

VG

Vadim Goncharov in Курилка Perl-групп
блять, ПОДВЕРГНУТА КОРРЕЛЯЦИИ!!!!11
источник

VT

Vasily Terkin in Курилка Perl-групп
бля, что он несёт
источник

YM

Yuri Myasoedov in Курилка Perl-групп
Просто собирает слова в предложения
источник

VG

Vadim Goncharov in Курилка Perl-групп
Проекты с загрузкой политического поля новыми партиями к думскому электоральному циклу отстают от графика.

Но как говорят эксперты, «за обновлением партийного поля обнаружилась пустота».

Из четырех зарегистрированных за последний год партий хорошие результаты демонстрируют только нечаевские "Новые Люди", которые смогли обогнать системные партии по социологии, числу поисковых запросов и упоминаниям в СМИ. 

«Тысячи билбордов, склоняющих в различных позах слово "люди" и минимум обещанных "новых лиц"».

По словам источника, нечаевцы еще на момент регистрации кандидатов превысили первоначальный бюджет, но даже дорогая пиар-компания и сетевой маркетинг не демонстрируют выход на плато успеха.

"Новые люди" пытаются реализовать быстрый "лонч" продукта без самого продукта.

При откровенно прямолинейной попытке отклика на общественный запрос "новых лиц" в публичной политике, им пока не кем на него убедительно ответить. 

Прилепинцам, мобилизующим мутное идеологическое болото, в этом плане повезло больше.

Партия "За Правду" изначально имела стабильный актив крайне политизированного правого избирателя.

С гораздо меньшим бюджетом они превратились в генератор инфоповодов, правда так же исходящих только от первых лиц партии.

У нечаевцев, "За правду" и других продуктов этого электорального цикла общая проблема- отсутствие ярких и зажигательных Смыслов.

Лучше всего эту болезнь демонстрирует партия танков - "Прямой Демократии". 

Несмотря на то, что лидеру партии Вячеславу Макарову (более известному как основателю компании Wargaming) удалось выпустить на рынок несколько оригинальных средств электоральной коммуникации, за две недели до выборов программа партии остается пустой.

Макаров продолжает строить хорошую мину при плохой игре, концентрируя внимание избирателей на перспективах думских конституционно-законодательных реформ. 

Но по факту ППД нечего предложить избирателю своим присутствием в региональных парламентах.
Как и остальные, она получит свои доли процента только как строчка в бюллетене, за "крутой" нейминг и красивые глаза.

Как говорит источник, лучших показателей ждали от партии Руслана Хвостова "Зеленая Альтернатива".

Она должна была оттянуть на себя экологический запрос избирателей Челябинской области и Республики Коми. 

И как становится понятным по первичным результатам работ, подрядчики предпочли «туманным думским перспективам завтра вполне реальный распил сегодня». 

Пока партия не набирает даже контрольного 1% процента рейтинга - респонденты до сих пор «слышат о ней впервые».
35 миллионов от правительства Челябинской области видимо надежно растворились в пустоте.

Однако, это еще не означает абсолютный ноль.

Зачастую хороший нейминг — уже половина успеха.Партия Пенсионеров отличная иллюстрация этому.
Проект прошлых лет, давно преодолевший этап развития, сейчас показывает стабильные результаты. 

От новичков же, по данным источника, изначально требовалось ускоренно форсировать процесс узнаваемости и завершить его еще до регистрации кандидатов.

«От новичков ожидали четкий уникальный ответ на четкий общественный запрос. Пока получился политический сахарный заменитель».

С самой задачей более-менее справились только "Новые люди" и прилепинцы. Остальные, видимо, уже упустили свой шанс в этом политическом сезоне.

Сейчас под пристальным вниманием способности новичков формировать вокруг себя людей, поддержать которых избиратель захочет без административного убеждения.

«Помнится, что Кириенко настраивал искать новых людей среди волонтеров и активистов периода ковид-истории. К сожалению, Система найти новых лиц не смогла. Или не захотела. А без людей все пустое».
источник

VG

Vadim Goncharov in Курилка Perl-групп
Vasily Terkin
бля, что он несёт
естественные нейросети тоже бывают хуевыми
источник

VT

Vasily Terkin in Курилка Perl-групп
и нейрозыгарь перестал постить...
источник

VG

Vadim Goncharov in Курилка Perl-групп
сломался не выдержав нагрузки?
источник

VT

Vasily Terkin in Курилка Perl-групп
не иначе
источник

YM

Yuri Myasoedov in Курилка Perl-групп
Нечаевцы. Прилепенцы.
источник

YM

Yuri Myasoedov in Курилка Perl-групп
Зачем анализировать этот навоз.
источник

VG

Vadim Goncharov in Курилка Perl-групп
ну есть тенденция отказаться от старых партий
источник

VG

Vadim Goncharov in Курилка Perl-групп
Зюга, Жирик уже старенькие
источник

YM

Yuri Myasoedov in Курилка Perl-групп
Куклы-2 в новом формате
источник

VG

Vadim Goncharov in Курилка Perl-групп
там стёб был, эти всерьез
источник

YM

Yuri Myasoedov in Курилка Perl-групп
А новый левый после Зюги кто?
источник

VG

Vadim Goncharov in Курилка Perl-групп
какой-то чувак зарегал партию с названием КПСС
источник

VG

Vadim Goncharov in Курилка Perl-групп
Вышедшее интервью Собчак с Алексеем Нечаевым - еще один шаг к закреплению "Новых людей" в статусе промежуточного лидера гонки "новых партий".

Ранее этот статус был зафиксирован не только в рейтинге Незыгаря, но и по итогам голосования пользователей Telegram.  

Нечаев создает образ "народного политика", удачно оттеняемый "элитарной от рождения" Собчак.

Несколько раз за интервью он утверждает, что "народ важнее государства", например, в остром вопросе Крыма предлагая ориентироваться на мнение людей, а не на абстрактные принципы.

Отдавая предпочтение миру и развитию, а не стагнации и войне, Нечаев даже сталкивается с обвинением в популизме.

Важная деталь: осуждая избыточное потребление, основатель "Новых людей" собственным примером демонстрирует умеренность - скромный деревянный дом на Калужском шоссе выглядит необычным выбором для миллиардера.

На фоне Собчак спокойный и уверенно отвечающий на все вопросы Нечаев зарабатывает дополнительные очки.

Это помогает понять, как именно "партия будущего большинства" планирует проходить в законодательные собрания всех четырех регионов, в выборах в ЗАКСы которых принимает участие в 2020 году
источник