
Дарья оказалась в местах заключения в подростковом возрасте. С местом заключения ей повезло — она попала в воспитательную колонию в Новом Осколе. Недавно эту колонию полностью отремонтировали и завезли в нее новую технику для учебы и работы. Даша жила там в просторной комнате, училась в небольших классах, где преподаватель успевал уделять внимание каждой девушке, и работала на швейной промке без переработок и угроз избиениями.
Для подкаста девушка рассказала, чем колонии для несовершеннолетних отличаются от взрослых, как девушки ходили гулять в город и за что чаще всего подростки попадают в места заключения.
Альманах moloko plus существует только благодаря вам. Если вы хотите слушать новые выпуски за неделю до релиза, получать полные версии интервью и поддерживать независимое медиа, то вам сюда:
https://www.patreon.com/moloko_plus