Каждое воскресенье провожу бесплатные занятия йогой в 20:00, длительность 30 минут, сегодня делаем комплекс на улучшение циркуляции крови:
❗Йога в прямом эфире❗
Доброго всем воскресенья, надеюсь в наших днях сурка вы находите время для себя и делаете перерывы в работе и “раскручиваетесь” из позы ЗЮ над компьютером или готовкой. Наше занятие сегодня направлено на улучшение кровообращения, если вы не проходите ежедневно по 5 км, не выполняете разминку после пробуждения и не лежите с ногами вверх перед сном, тогда всем всем срочно на занятие ⤵
Какие симптомы указывают на плохое кровообращение?
- Онемение или покалывание в ногах.
- Холодные голени или стопы.
- Судороги, сведение мышц бедер, таза или икр.
- Изменение цвета кожи в ногах.
- Спазмы пальцах ног, ступней или ног.
- Отекание ног
- Быстрая утомляемость
⠀
Йога известна как отличный метод контроля дыхания, который улучшает кровообращение в мышцах и концентрацию кислорода в крови, но и позы которые я подобрала для нашего занятия усиливают циркуляцию крови и лимфы, и улучшают движение нервных импульсов которые идут через таз в ноги и стопы. Даже если вы не испытываете вышеперечисленных симптомов, всегда полезно выполнять профилактику для поддержания правильного кровообращения в организме.
⠀
Прямой эфир состоится 5 апреля в 20:00 (CET) и 21:00 (МСК) в Инстаграм
⠀
📲Установите напоминание и не пропустите бесплатное занятие тут
https://www.instagram.com/p/B-mO4QTgyfS/?igshid=5mt9xu3oprxr (запись будет доступна 24 часа)
⠀
Эта сессия предназначена для в целом здоровых людей и доступна для любого уровня подготовки.