Такс господа, я в сомнениях.. На сколько работа в моем случае является системообразующей :)
и наверное особенно социально-ответственные меня осудят. Но у меня сейчас уже нет выбора, совпало так, что я без подушки оказался совсем, а кушац хочеца. С другой стороны те, кто более легкомысленно относится к происходящему наверное поржёт с моего прикида (и зря)
В общем расклад такой:
Я закашлял 15 марта, где то неделю, температуры так и не было. Не знаю было это оно или нет, скорее нет, т.к. всех с кем успел повидаться до кашля, я спросил, в итоге никто не заболеел, но я перебдел и одним из первых закарантинил себя на 3 недели, выходил пару раз в респираторе и с максимальной педантичностью все протирал. Поэтому
1. Нужно принять за данность, что по дефолту я сейчас здоров. Теперь надо мне не заболеть, и не перенести на остальных, поэтому самое главное сейчас обезопасить себя, а значит и вас. Для этого намутил полнолицевую маску, глаза защищены дыхание тоже, остались руки - а работать в перчатках неудобно, но это особенно и не нужно, вирус через кожу не проникает, просто буду мыть после и перед каждым.
В остальном все просто:
Интервал между записями увеличим на полчаса, и не больше 5 человек в день. Чтоб я успевал протереть все что вы потрогали, и сквозным проветриванием выдуть все что надышали.
Приходите, не здороваетесь, сразу моете руки. Лишний раз ничего не трогаем. Воротнички одноразовые и так, пеньюары тоже купил одноразовые. Инструменты само собой и так дезинфицируются. При таком раскладе вам даже маска не нужна, но если будете в ней, я не буду против, единственное имейте ввиду чтоб маска или респиратор надевались как обычные маски - на уши, иначе будет мешать.
Если есть предложения, пишите.
Пс: Мне тут подсказывают для полного комплекта не хватает УФ кварцевой лампы(посмотрел нужно минимум 1000 ватт) но они ща дефицит, если кто нибудь поделится с меня стриженция.