А то в россии не так. Прописка по сути та же. Но её еще сменить можно. А вот в китае, например, Вообще гле родился. Туда и прописан. Сменить можно только если купил жилье в другой провинции и то не факт, что дадут
А вы помните как албанский депутат года 3-4 назад приехал в тузи, поставил албанский флаг посреди города, дал прессуху что «это албанская земля» и уехал домой?))
На въезде они поставят свою ворону большую, черную и страшную, и мирупавшим напишут на выезде. В принципе, все знакомо, я уже поучила тут албанский за годы шоппинга в Шкиперии)) цены будут в лесах, а так все то же самое)
Аха, знаю, читаю. Но по факту тузи е црнагора, а в Албании напишут тузи шугульмемугульме шкиперия. В интересные времена живём, Тузи хочет "закрой за мной дверь, я мухажук" сказать любимой Мал и Зи (Черногории).
Я абсолютно спокойно отнесусь если Улцинь вернут в родную гавань. ВНЖ только переоформлять придётся. Зато можно будет купить сыры, сгущёнку и Скандербег