Size: a a a

Бессрочка | Москва

2020 April 14

T

Tanos in Бессрочка | Москва
источник

R

Roman in Бессрочка | Москва
Приходите на стрим канала Открытый микрофон в 18:00 по мск по ситуации с Никитой Забазновым и присоединяйтесь к разговору через zoom. https://youtu.be/k08x7d8WfRA
источник

СВ

Сергей Владимиров... in Бессрочка | Москва
источник

АЕ

Александр Елагин... in Бессрочка | Москва
Сегодня последний день самоизоляции в Москве, когда для перемещения по городу не нужны пропуска.

С 15 апреля для перемещения по городу на расстояние более 100 метров от дома необходимо будет электронное подтверждение данной необходимости.

Наша команда решила подытожить двухнедельный период многими не понятого режима в небольшом репортаже с фотографиями пустой Москвы.
источник

S

Snakes in Бессрочка | Москва
Пока жители России изолированы в своих домах, на улицах остаются тысячи бездомных. Власть не предпринимает никаких попыток им помочь. В минувшее воскресенье в Москве на Курском вокзале задержали активистов, раздававших еду.

Сегодня был последний день когда для перемещения по Москве не нужны пропуска. Власти Москвы уже аннулировали 900 тысяч цифровых пропусков, необходимых для поездок по городу.

Тем временем в Брюсселе на время эпидемии решили разместить бездомных в здании Европарламента. Повара будут готовить для них по 1000 обедов в день.

Фото: @fnbmsk
источник

Д(

Дмитрий жур. (Москва... in Бессрочка | Москва
Спешим успеть поздравить!!!

Мы чуть не забыли про дату с которой очень хотят поздравить все активисты Подмосковья своего «любимого» губернатора!

Поздравляем! Желаем Вам аппетита поменьше, слушать народ получше и наглости поубавить!
источник
2020 April 15

А

Анастасия in Бессрочка | Москва
Один мой знакомый врач скорой помощи заразился коронавирусом. Я не очень доверяла непроверенной инфе о том, что нашим российским  врачам чего-то там не хватает. Пока мне не позвонил этот врач. Вот он, вот его болезнь и вот его рассказ: «На смену нам выдавали 4 маски, 1 защитный костюм и 1 респиратор и очки. Маски не защищают от вируса, это каждому понятно. Респиратор требует обработки после каждого применения, иногда бывают такие ситуации, когда этого времени нет. Но, в некоторые смены не выдавали респираторы, только маски. Очки разваливаются, стекла выпадают. Но сейчас дошло до того, что и масок не хватает. Кроме того нет обычных шпателей, которыми горло смотрят. Некоторые ложками теперь смотрят. Я достал сам через знакомых до болезни. Нет парацетамола, сбиваем температуру уколом: анальгином, ношпой и супрастином». А у меня в связи с этим маленький вопрос: а мы чо, страна ебанутых? Мы нахуя возим помощь США, Сербии, Италии? Если у вас у самих не хватает? А я скажу: пыль глаза всему миру, походу наш лозунг.
источник

S

Snakes in Бессрочка | Москва
Время «затянуть пояса».

    Ещё нет и месяца с начала «самоизоляции», а уровень тревоги россиян стремительно увеличивается. И связано это не только с коронавирусом, но и с экономическим положением дел. Почти 50% работающих россиян сообщили о падении своих доходов. А 63,6% россиян сказали, что у них нет финансовой подушки безопасности. Большинство граждан также заявили, что найти работу в нынешних условиях практически невозможно. Ситуация с безработицей стала выше: в 2020 году уровень достиг отметки почти в 7% (и эксперты прогнозируют, что вырастет до 10%), в 2019 году отметка держалась на 4,7%.

    На этой неделе Москва переходит на более ужесточённый режим «самоизоляции». Компенсации со стороны правительства не предусмотрены. Остаётся только тяжко вздохнуть и «затянуть пояса». Но есть вероятность, что и затягивать скоро будет нечего. Удачи Вам и хорошего настроения!

@agit_ru
источник

аа

алекс аддд in Бессрочка | Москва
Вы кстате поднимайте что плакатики уже не помогут?
источник

VN

Vitaliy Nesterov (ин... in Бессрочка | Москва
алекс аддд
Вы кстате поднимайте что плакатики уже не помогут?
предложения?
источник

аа

алекс аддд in Бессрочка | Москва
Ну вот когда детей нечем будет кормить.. Предложения сами всплывут)) в областях уже зреет
источник

VN

Vitaliy Nesterov (ин... in Бессрочка | Москва
глупость. ничего не будет
источник

VN

Vitaliy Nesterov (ин... in Бессрочка | Москва
алекс аддд
Ну вот когда детей нечем будет кормить.. Предложения сами всплывут)) в областях уже зреет
нечего сотрясать воздух
источник

аа

алекс аддд in Бессрочка | Москва
Живу в Астраханской области, тут никогда работы не было.. А тут и вообще пипец, у многих уже проценты пошли.
источник

VN

Vitaliy Nesterov (ин... in Бессрочка | Москва
девальвированных рублей куча, цб валюты нараспродавал тьму
источник

аа

алекс аддд in Бессрочка | Москва
Короче, будем глядеть))  но после пандемии Россия уже другая будет.
источник

аа

алекс аддд in Бессрочка | Москва
Ну так и надо, друг в быстро деньгах взял деньги, и уже 2 года назад их паслал 😂😂и живёт збс.
источник

VN

Vitaliy Nesterov (ин... in Бессрочка | Москва
но квартира-то у тебя есть, холодильник, телефон
источник

VN

Vitaliy Nesterov (ин... in Бессрочка | Москва
росгвардии и ментам платят
источник

аа

алекс аддд in Бессрочка | Москва
Ну я лично считаю так, если начнут постоянно грабить, то придётся вооржаться.
источник