Нельзя не согласиться Михаилом, но по сути и глядя какой рейтинг у Партии власти, то и подрывать скоро нечего.
Тут некоторые пишут:
"Дипломаты из 18 стран приехали поддержать своего ставленника Навального. Россияне, задумайтесь."
Да это так, Валерий Соловей пишет
"На президента Путина было оказано беспрецедентное давление... с целью освобождения Навального..."
Нелёгкая прямо задача, представляю что могут начать проПутинские языки если Леша Навальный выйдет.
но выход один - дать отмашку на освобождение Навального.
Почему?
Потому как Путин взял высокую планку выступив в Давосе, вот что пишет
ГУТЕНЕВ: Последствия от выступления Путина на форуме в Давосе будут ощущать долго"
Но только при одном условии если слова Путина не разойдутся с делом.
Вот некоторые изречения Гутенева ,
"Настал момент, когда мировой общественности потребовалось мнение авторитетных людей, к этому привела общая деградация международного права. и только такие люди могут скорректировать сложившееся ситуацию" - - заявил спикер.
Он конечно же имел Путина, но позвольте когда Меркель, Анн Линде и другие не авторитетные люди просили за освобождение Навального?
Тот же , Владимир ГУТЕНЕВ , подчеркнул что есть целый ряд вопросов.
"...незавершённый договор по открытому небу, возвращение в лоно международного права, вто, сфера здравоохранения - это все говорит о том , что пришло время серьезных изменений, которые невозможны без Путина" - уверен ГУТЕНЕВ
Может ГУТЕНЕВ за глобализацию, а вообще зачем Путин выступил на Давосе - разве не за это?
Но я не так уверен, так как в начале февраля Путин даёт указания создать свой суд по правам человека - это что двойные стандарты и дед выступая в Давосе, в нутри страны делают обратные шаги и рф не будет обращать на решения ЕСПЧ?
Чем больше идёт эта "Аква дискотека" тем больше репутационые потери у нас с вами. Про сегодняшние бессмысленные задержания ОМОНом возле суда и работа с прикрытым номером это фейки или к чему этот "лебединый балет"?