Нет смысла упускать такую возможность поднасрать путину. Приятно было смотреть, как они ужами извивались, чтобы не допустить губернатора-коммуниста в приморье, пускай и у нас подергаются
Гандон, ответь, почему я должен упустить возможность усложнить жизнь едросам
Из них нет более или менее адекватного, поэтому я голосую за того, кто имеет наибольшие шансы победить единороса, его и определяет уг, и координирует всех, чтобы за него голосовали. Это единственный шанс не дать победить едру.
Кстати, почему бы всем оппозиционным каналам (Быть Или, Камикадзе, Сотник и т.д.) не выложить у себя на канале видеообзор «Умного голосования». То есть список в виде видео с призывами голосовать по этому методу.
📝 Пришёл я в Мещанский следственный комитет с заявление об бездействие в возбуждении уголовного дела по моему избиеную ОМОНОвцем, так оказывается уже есть постановление о котором меня не уведомили. Естественно, дело не возбудили.
Если почитать само постановление, то возникает вопрос: Почему они работают здесь, хотя если могут писать фантастику. У них у этому дар!