Size: a a a

Новости Москвы

2021 August 19
Новости Москвы
Пока стилисты и "звезды" с сомнительной репутацией баллотируются в депутаты, активисты негодуют: "Выборы и без видеонаблюдения?"

Канал Памфиловец следит за предвыборной гонкой в России! Авторитетный канал о выборах в  нём ежедневно публикует сводки из российского ЦИК-а и их зарубежных коллег.

На канале подписаны даже Чуров и сама Памфилова.

Присоединяйся👇
https://t.me/pamfilovets
источник
Новости Москвы
​​Очередной блогер-мразь унижает людей под видом благого дела — теперь в метро

До появления интернета кровожадные и конфликтные ублюдки выходили на улицы убивать и насиловать, а сейчас берут в руки камеры, провоцируют людей и выкладывают это на своих каналах. Многие ещё и прикрываются правозащитной направленностью своих убогих бложиков. Только на днях публиковали малолетнее животное, нападающее на пенсионеров, продающих овощи и фрукты со своих огородов, а теперь хотим рассказать о сволочах, занимающихся, как они считают, троллингом на транспортных объектах.

Один из самых явных примеров такого паразита — некий Контролёр Валёк, публикующий на своём канале откровенные провокации в сторону сотрудников метро и периодически разменивающийся на конфликты с работниками магазинов и ТЦ. Чаще всего от этой сволочи достаётся взрослым сотрудницам метрополитена, от слов в адрес которых уши начинают кровоточить.

Самоназванный контролёр начинает любой диалог с язвительных комментариев, которые работники метро зачастую стараются игнорировать, но Валёк не был бы мразью, если бы не продолжал доводить все ситуации до конфликта.

Также, чего и стоило ожидать от городского сумасшедшего, блогер повёрнут на теме масок. На канале много заголовков в духе «Кого-то заставили надеть маску»/«Не пускают без маски». Сейчас очень сложно купить маску и соблюдать коронавирусные требования? Конечно, нет: просто ненасытным до хайпа идиотам нужны инфоповоды, которые классно работают на привлечение отсталой аудитории антиваксеров и ковид-диссидентов.

Вредно слушать подобных фриков, потому что на просторах интернета достаточно критиков в любой из сфер, и самые больные из них, очевидно, работают именно с провокациями. Ради контента они выбивают сотрудников из рабочего ритма, заставляя их испытывать стресс и хуже выполнять свои обязанности.

Никому не становится лучше от хайпожоров, прикрывающихся защитой прав всего и вся, но тупой аудитории интересно смотреть на унижения простых людей, а аморальные контентмейкеры рады вниманию к очередному ролику с оскорблениями в адрес женщин.
источник
Новости Москвы
46 участников драки у метро «Кузьминки» депортированы из России
источник
Новости Москвы
В Подмосковье 34-летний мужик взорвал 7 банкоматов, чтобы своровать деньги. В итоге получил не деньги, а уголовку.
источник
Новости Москвы
Тверской суд Москвы приговорил Сайда-Мухаммада Джумаева к пяти годам колонии общего режима за драку с правоохранителями на акции 23 января.
источник
Новости Москвы
Сегодня в Измайловском суде начался суд над схиигуменом Сергием. У ворот суда его встречали фанатки из числа секты.
источник
Новости Москвы
💡Музей Транспорта Москвы запускает новую  выставку «Детройт на болоте» в рамках экспозиции «Мечта Москвича». Локация — наша любимая: павильон «Транспорт СССР» на ВДНХ. В сюжетном центре экспозиции — история строительства и первые годы работы завода КИМ, который потом будет выпускать первый массовый легковой автомобиль «Москвич» — легенду советского автопрома.

Выставка состоит их четырех разделов. Вы сможете узнать про то, как в СССР налаживали производство авто, почему завод стал пионером новой индустриальной эры и что такое «Форды по-московски». А еще это — уникальная возможность увидеть автомобили Форд-А и ГАЗ-АА 1930-х годов.

Купить билеты на выставку можно на сайте. А как бонус — бесплатное посещение основной экспозиции «Мечта Москвича». Режим работы павильона:  11:00-21:00, понедельник — выходной день.
источник
Новости Москвы
источник
Новости Москвы
источник
Новости Москвы
источник
Новости Москвы
источник
2021 August 20
Новости Москвы
Вчера из спецприёмника вышел комик Идрак Мирзализаде. Его туда отправили на 10 суток за шутку про русских.

— Вы с какого канала?
— «Москва-24»
— До свидания!
источник
Новости Москвы
3D художник превратил Северный речной вокзал в космопорт
источник
Новости Москвы
82% наших читателей считают скульптуру с глиной неудачной
источник
Новости Москвы
23 августа на месяц закроют Планетарий на модернизацию
источник
Новости Москвы
С 25 августа по 6 сентября из-за фестиваля «Спасская башня» перекроют Ильинку.
источник
Новости Москвы
На Енисейской улице мужик решил своровать зубную пасту, но был замечен охранникам. Тогда на помощь своему другу прибежал чувак с пистолетом и стал целится в сотрудников магазина. На воров завели уголовное дело о разбое и отправили отдыхать в СИЗО.
источник
Новости Москвы
Ночью на Болотной площади прошла сходка противников «Большой глины»
источник
Новости Москвы
В этом году откроют после реконструкции/полного строительства 6 станций Киевского направления (будущее D4): Апрелевка, Кокошкино, Толстолпальцево, Аминьевская, Матвеевская, Минская.
источник
Новости Москвы
На памятнике «Рабочий и колхозница» открыли смотровую площадку. Пока работает в тестовом режиме бесплатно по четвергам и пятницам с 18 до 20, потом цена будет 700 р.
источник