Size: a a a

Новости Москвы

2017 November 22
Новости Москвы
16-17-18
источник
Новости Москвы
Московская мэрия решила закупить гвоздики по цене 61,66 рублей за штуку, хотя в розницу один цветок стоит 29 р.
источник
Новости Москвы
Важно не только пробить дно, но и красиво выйти из него на двухэтажном "Аэроэкспрессе"! 🚅

P.S. Вскоре новость была исправлена.
источник
Новости Москвы
Оговорочка по Фрейду)
источник
Новости Москвы
Жить в Дубай — доступно! Презентация недвижимости Дубая в Москве 25 ноября. Подробнее https://goo.gl/JF7bWf
источник
Новости Москвы
Каток на ВДНХ откроется 1 декабря!
источник
Новости Москвы
Тут мэр Перми решил превратить столицу края в столицу российскую. На вопрос, почему в городе много грязи, он свалил всю вину на газоны и предложил следующее:
источник
2017 November 23
Новости Москвы
Ку!

Уже четверг! Как быстро время летит...

🇭🇺 В Будапеште появилась аллея Москвы;
👍 МГИМО первым из российских вузов получил пять звёзд QS Stars;
😡 За стрельбу в отеле Умару Джабраилову впаяли штраф 500 тысяч рублей;
Москва, Мытищи, Подольск и 🏭 Красногорск вошли в топ-30 городов России по экологическому развитию.

❄️ Сегодня будет снег и -3

📷 Ёлка в ГУМе

Удачного дня!

Больше новостей в наших сообществах Вконтакте и в Фейсбуке
источник
Новости Москвы
7 декабря в Москве  откроется музей современного искусства Pop-up museum. Первый год вход будет бесплатный.
источник
Новости Москвы
источник
Новости Москвы
А ещё 7 декабря на московских вокзалах начнётся монтаж новогодних ёлок.
источник
Новости Москвы
Это объявление повесили на дом 13 к.2 по Перовской улице
источник
Новости Москвы
источник
Новости Москвы
Оказывается переход с "Менделеевской" на "Новослободскую" тоже заклеили говнорекламой. Опять ошибочка вышла?

Кстати, в отличие от "Комсомольской" здесь, скорее всего, рекламу снимать не будут, так как этот переход не представляет исторической ценности.

Фото: Лилит Инсбрук‎
источник
2017 November 24
Новости Москвы
Ку!

Финиш! Пятница!

🤑 Столешников переулок возглавил рейтинг самых дорогих улиц России;
💵 Из двух банковских ячеек в Москве украли 60 миллионов рублей.

Сегодня будет снег и -5

📷 Коммунисты, полиция и царь в одном кадре

Удачного дня!

Больше новостей в наших сообществах Вконтакте и в Фейсбуке
источник
Новости Москвы
Гольяново теперь не самый криминальный район. А вот в Басманный и Савёловский лучше по вечерам не соваться.
источник
Новости Москвы
Вот вы любите говорить, что правоохранительные и судебные системы у нас негуманные, чрезмерно жесткие, много обвинительных приговоров выносят и вообще несправедливы, а я вам сейчас докажу обратное, смотрите: за стрельбу в отеле в самом центре Москвы бывший сенатор от Чеченской республики был приговорён к штрафу в размере 500 тысяч рублей. Ну чем вам не гуманизм? Национальные традиции, древние обычаи, ценности духовные, не солдаты же НАТО стреляли в конце-то концов, что тут трагедию разводить? Всё нормально, никакой угрозы для общества нет, штрафа вполне достаточно. А вот другой пример: в Новосибирске пройдёт суд над 16-летним подростком, его обвиняют в том, что он изменил в школьном журнале оценки себе и одноклассникам, школьнику грозит до 2-х лет лишения свободы. Расчетливый, циничный, обезумевший от безнаказанности (поверив в своё могущество ещё и одноклассникам оценки исправлял!) преступник! Сегодня он оценки исправляет, а завтра что? В генетический код русского человека залезет и что-нибудь там изменит? В нашу великую историю своими лапами проникнет и исправлять начнёт?! Может, он хочет победу над фашизмом украсть? Или заменив двойку на пятёрку решит границы государственные перерисовывать?! В общем, слава Богу, что у нас такие компетентные органы, которые могут отличить безопасную стрельбу в общественном месте от трагических потрясений, которые могут последовать от изменений в школьном журнале
источник
Новости Москвы
Полностью согласен со @stalin_gulag. От себя же добавлю, правильно, что полиция и вся эта силовая структура активно прессует сторонников Навального, запугивает школьников, ведь сегодня они выступают против коррупции на митингах, а завтра пойдут воевать на стороне ИГИЛ или, того хуже, на стороне НАТО. Вы бы хотели, чтобы вместо очередного многомиллиардного фестиваля в центре Москвы расположились натовские оккупационные войска? Вот и я про то же!

#сарказм
источник
Новости Москвы
источник
Новости Москвы
Пару дней назад на "Кутузовской" МЦК произошла нештатная ситуация. У пассажирки начались схватки прямо на станции, женщину отвели в служебное помещение и вызвали скорую. Однако роды пришлось принимать старшему контролёру Елене Анатольевне, и с этой функцией она справилась)
источник