Вадим Казак, глава движения "Освободим Петербург" (Победим единороссов на выборах!) объявил о своей новой протестной акции "БЕГЛОВ - НЕ НАШ ГУБЕРНАТОР! ТРЕБУЕМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ВСЕХ!".
Она состоится сегодня, 4 июня в 19.00 у ТРК Галерея (метро Пл. Восстания). Акция пройдет в рамках стратегии "За любого кроме Беглова" (За самого сильного от оппозиции!) Формат акции - одиночный пикет. Акция мирная, в рамках закона.
Со слов Вадима: Как всегда, принесу яркие плакаты и представлю перфоманс "Удавка на шее народа", который мне не дали показать из-за ареста на акции 26 мая.
По решению суда, который
присудил мне двое суток заключения и 20 тысяч штрафа за акцию 21 мая, мне нельзя призывать людей на коллективные акции. Ну так я и не призываю, а просто объявляю о своей новой акции в форме одиночного пикета. А если кто-то захочет прийти и после меня встать на свой одиночный пикет, так ведь я никому запретить не могу.
Все мои акции и перфомансы выкладываю на
ютуб-канале Казак Вадим LIVE.
А также скачивайте мои "антибегловские" плакаты и распространяйте по сети! Они есть в Telegram-канале
@kazak_v, и есть в
Instagram.