Size: a a a

Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат

2020 July 17

L

Liza in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
https://www.youtube.com/watch?v=3pWWYkD8wfM&feature=youtu.be

Позавчера на акции в Москве сотрудник канала на Ютубе «Другое мнение» был замечен с Сергеем Кусюком (говна) - Полковник росгвардии, в 2014 распорядился избивать протестующих на евромайдане. Позже бежал в Россию.
источник

JC

John Connor in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Нельзя смотреть на полицаев. Глаза в пол.

https://vk.com/video-173159214_456243520
источник

5K

58179 Kornely251 in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
источник

JC

John Connor in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Как определили, что это в Хабаре?
источник

ТХ

Тоха Ха in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
John Connor
Как определили, что это в Хабаре?
Может Нет, даже скорее всего что не в Хабаровске. Судя по одежде, снято в другое время. Но сути это не меняет.
источник

JC

John Connor in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Хотите новостей? Их есть у меня...

Не каждый день появляются хорошие новости и не сразу в них разберёшься, однако, тут сразу 3 повода прокоментировать.

1. Судя по вчерашней статье в помойке https://t.me/russica2/30596 (МаргоСимоньян), Кирюху начали мочить. Иначе чего это вдруг Кремль отбрыкнулся от позиции РПЦ?

2. В Хабаровске БУДЕТ силовой вариант. Войска стянуты, повод (карантин) найдётся.
Крепитесь други!, - Россия смотрит на Вас.

3. Идиотская "внезапная" проверка в МОРФ от Путина, о которой внезапно заявил Шойгу.
А. Идиотизм в армии при Кожугетовиче не изжит, иначе как объяснить внезапное оповещение о проверке?
Б. В случае с Хабаровском (2 новость), будут переброшены войска с Кавказа.
Да, да. Вы правильно поняли о смотре войск перед походом.
источник

NK

ID:0 in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
А вот этот баннер сегодня вывесили власти на второй горбольнице Хабаровска, окна которой выходят прямо на центральную площадь и главную улицу.

На самом деле, это полный бред, что сбор людей как-то мешает больнице. Шума от него не больше, чем от оживлённой главной улицы, который идёт постоянно. В отличии от собраний, которые проходят не долго и всегда заканчиваются до 22:00.

Но самое смешное, это то, что на его никто бы даже не успел провести тендер. По нашей информации баннер экстренно оплатили из бюджетных денег по статье "социальная реклама" в извечной "едроссовской" типографии "Моторр" и быстро согласовали в отделе наружной рекламы мэрии.
источник

GT

Georg Tophelm in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
John Connor
Вангую:
1. Эти корыта построят на 2 года позже.
2. Они будут под санкциями уже в этом году.
3. Заводу и руководству будут персональные санкции, вместе с п.2.
Линкор "Марат" имел водоизмещение 24 тыс. тонн. В своём классе не самый крупный кораблик.

Сейчас ВМФ РФ имеет вдвое больший корабль - "адмирал Кузнецов".
источник

GT

Georg Tophelm in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Joe
Эти корыта вообще не построят т.к. они морально устареют раньше.
Может быть и построят. Не к сроку конечно, тут речи нет. Любопытно, как они будут в эксплуатации.
источник

NK

ID:0 in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
❗️❗️❗️ВНИМАНИЕ!!! В 19:00 сегодня около МЗП пройдет ВСТРЕЧА С ДЕПУТАТОМ ТАРАСОВЫМ П.М. В связи с началом строительства Юго-Восточной хорды в Сабурово на радиоактивном могильнике.

☢️Власти в очередной раз обманули людей и запустили строительную технику на склон, где до сих пор остаются радиоактивные и химические отходы.

☢️Обещанной итоговой экспертизы независимой организацией не было, общественный контроль так и не был допущен, данные о химическом загрязнении просто проигнорированы.

☢️Сегодня будем обсуждать, что нам дальше делать. Нам нельзя молчать, присоединяйтесь!

❗️Адрес: Каширское шоссе, 49
источник

GT

Georg Tophelm in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Mefes Fiarah
Такими темпами «Покормить голубей» станет эвфемизмом «Выйти на несогласованное мероприятие»
👍👏👏👏😄
источник

M

Malina in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Instagram
СЛОВО
Депутаты Госдумы разрешили сплошную вырубку леса на Байкале ради проектов РЖД ⠀ ​​Не успели ещё в России снять все билборды, призывавшие голосовать за поправки к Конституции ради «сохранения родной природы», как депутаты Госдумы разрешили сплошную вырубку леса на Байкале ради проектов РЖД. ⠀ Действие поправок, которые снимают ряд экологических ограничений в охранной зоне озера, продлится до конца 2024 года. ⠀ По мнению экологов, сплошные вырубки в горных территориях Байкала могут привести к разрушению экосистемы озера — произойдет эрозия почв, а глина, песок и биогенные элементы стекут в Байкал. ⠀ Загадили Норильск, теперь взялись за Байкал. Впрочем, как утверждают в Greenpeace, это коснётся не только Байкала, ведь теперь фактически полностью отменяется экологическая экспертиза на всех особо охраняемых территориях регионального значения: ⠀ «В результате, законопроект полностью отменяет государственную (а значит и общественную) экологическую экспертизу на особо охраняемых природных территориях регионального значения.…
источник

11

123 123 in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Как много "Соловьиный помет" врет про Хабаровск.

В видео собраны интервью с Хабаровска, на которых люди рассказывают почему они вышли на улицу.

Пропаганда в России хочет показать что в Хабаровске алкаши и агенты Госдепа, давайте же посмотрим на тех, кто вышел на улицу в поддержку Сергея Фургала.

ХАБАРОВСК - МЫ С ТОБОЙ!!!
источник

5K

58179 Kornely251 in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Наталия
@Nata4468
Беспощадный жесточайший цинизм по отношению к людям России. Обнищавшее население после пандемии хотят загнать в еще большую долговую кабалу. Очень много закрылось маленьких предприятий,люди уволены без зарплаты-потому что платить было нечем. Эти нищенские 10т р не решили проблемы
Translate Tweet
Quote Tweet

Alpha Centauri
@0LvXtJjSyiXqqx3
· 23m
Повышения цен на #ГАЗ и естественно на #ЖКХ #Путин'ым ,легко было избежать,у «#Газпром'а» и так большая прибыль,лучше бы,$ млрдер #Миллер-4 млн руб в день и его банкротная шарага «#ГрязьПром»,затянули пояса,а не население..#Коронавирус #ФУРГАЛ #ХАБАРОВСК https://ura.news/news/1052441229
источник

5K

58179 Kornely251 in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
источник

JC

John Connor in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Любимые 90е путэна
https://vk.com/wall-122298097_103503
источник

JC

John Connor in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
источник

JC

John Connor in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
источник

JC

John Connor in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
источник

ЯЛ

Я́рослав Ладамир... in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Переслано от Я́рослав Ладамир...
Сегодня флешмоб у Первого в Сибири университета. Томского госунивера. В Северске сегодня флешмоб  не получился.
источник