РК

Вот они выложили 1 картинку и даже Пит Лау ее зафорсил: НАШ СМАРТФОН - ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА. Тем временем в реальности телефон без крышки выглядит как на 2 фотке. Небо и земля. Нафига так приукрашивать действительность?
Осенью 2019 обещали, что все смартфоны OnePlus отныне будут с Fluid-экраном. Ну а потом выпустили OnePlus N100 с 60 Гц и HD.
Обещали поддержку двух версий Android, а потом выходят N10 и N100 с одной версией Android.
На релизе OnePlus 7 Pro форсили отсутствие бровей, вырезов. А потом появились OnePlus 8 с дыркой.
В рекламе форсят 120 Гц для игр, хотя Oxygen OS поддерживает 90 Гц лишь в Fortnite и PUBG Mobile (оба с низкой графикой). Активировать 120 Гц можно, но лишь сторонними методами, обойдя ограничения Oxygen.
Еще у OnePlus 8, 8T тач в играх 120 Гц вместо 180 и 240 Гц соответственно - тоже приходится фиксить руками.
Oxygen OS превращается в Китай.
Легко отказываются от обещаний. Врут. Держат юзеров за идиотов. Бесят.
Сяоми были три модели, нот 3 до сих пор доча пользуется и работает не глючит. Что вам надо то от Смарта не понимаю?