ID:0
Перекачал из TapTap и игра завелась (с ApkPure, Aurora Store ошибку выдает из-за античита).
Поначалу звук снова заикался, но надо свернуть и развернуть игру - проходит. Троттлинга не ощущаю, играть гораздо приятнее, чем на лагающем iPhone 12 Pro Max или Samsung Galaxy Z Fold 2. Kirin 9000 начал радовать! (хотя яркость чуток упала от нагрева, но лагов нет на максималках).
Это Huawei Mate 40 Pro. Genshin Impact, кажется, идет на нем лучше, чем на всех других смартфонах, что я уже тестировал в ней. Даже хваленый ASUS Zenfone 7 Pro не так круто тянет. КАЙФ.
Разумеется, играть на флагманах надо с мах настройками в 60 фпс. Какими именно - на скриншоте внутри.
Хочу посмотреть на график + видос Mate 40 pro, прям интересно что 9000 выдаёт сейчас, ибо мне V30 хватает за глаза. На ультра играть можно, но с некоторыми лагами