Size: a a a

Надо брать

2016 November 23
Надо брать
источник
2016 November 24
Надо брать
Мне бы фантазию всех вконтакте-бизнесменов
источник
Надо брать
источник
Надо брать
Единственное, на что стоит обратить внимание в эти “черные пятницы” - это скидка на асосе. 20% на В С Е
источник
Надо брать
источник
Надо брать
Урок скидочной математики: если лаймкрайм на асосе стоит 1153, то со скидкой он вам выйдет 922. Где еще можно найти так дешево - хз, на али наверное.
источник
2016 November 25
Надо брать
Ёёёё, ну все, благодаря @ole_op сегодня я и в monki закуплюсь..
источник
Надо брать
ещё немного информации по скидкам:
• Monki — от 40% только сегодня (и это восторг);
• Mango — 20% до 27 ноября (обещают, что на весь ассортимент);
• Zara — до 40% на небольшую часть ассортимента (по срокам информации пока нет);
• H&M — до 50% на часть ассортимента до 27 ноября.
источник
Надо брать
Я тут просто в голос. Матовый, пуховик, мужчина.
Столько бреда в одном продукте. Ну во-первых, он не совсем матовый. Во-вторых, с каких это пор мужчинам нельзя пользоваться обычными бальзаами для губ? В-третьих, даже если это супер-принципиально, то есть куча крутейших вариантов до кэса.
Вот самое интересное, что я бальзамы то люблю, я перепробовала все от кармексов до шанелей, а самым лучшим оказался бомжовский софтлипс. Такие дела.
источник
Надо брать
источник
Надо брать
Не знаю почему все так переполошились из-за того, что джефри закрыл доставку в РФ, бьюти-бэй отлично доставляет в Россию за 156 рублей
beautybay.com
источник
Надо брать
источник
Надо брать
Ну блин, теперь мне необходимо его попробовать..
источник
Надо брать
источник
2016 November 26
Надо брать
Будни booty-блоггера
-ого какая большая коробка с айхерба, ты там всю косметику скупила?
-🌚
источник
Надо брать
источник
Надо брать
Кстати, у Лаша сейчас появилась лимитированная бомба в поддержку акции против интернет-отключений, не сдержалась и купила. Вроде как и в ванне побултыхалась, и миру помогла.
https://www.lushrussia.ru/catalog/bath-bombs/Error+404.html
источник
Надо брать
источник
Надо брать
Это В С Я книга. Прям от корки до корки. Ай лост контрол эгейн.
источник
Надо брать
Книга «Touching From A Distance»

В сотрудничестве с издательством «Ил-music», «Дистопия» публикует книгу Деборы Кертис, супруги Йена Кертиса. «Touching From A Distance» — это первое погружение в жизнь вокалиста Joy Division Йена Кертиса, задокументированное его вдовой Деборой. Эта книга — взгляд от первого лица, рассказ о юности манчестерского музыканта с момента их первой встречи до последних суток. Отношения Деборы и Йена — холодная война длиной в десять лет, кончившаяся суицидом и посмертной славой.

http://dystopia.me/touching-from-a-distance/
источник