Size: a a a

Надо брать

2018 July 28
Надо брать
​​Сейчас я расскажу вам о увлажняющем средстве, которое ПЕРЕВЕРНУЛО ИГРУ!
Недавно мне прислали подарки от Glamglow и среди них был новый увлажняющий гель Waterburst. Так как глэмглоу действительно годная косметика, которая выполняет обещания (за такую то цену, вообще когда у меня дома появляется что-то за такую цену, я подумываю насчёт сигнализации, чтобы муж «случайно» не намазал себе пятки или колени «чем-то в синей баночке»).
Так вот, на банке было написано 72 часа увлажнения. Ну насчёт 72 часов сказать ничего не могу, потому что я умываюсь два раза ежедневно (соответственно и крем наношу), но то, что кожа напитанная и увлажнённая до самой ночи (а я часто задерживаюсь на работе)-факт! Обычно к вечеру кожа начинает уставать, я к этому уже привыкла, но с этим гелем я даже поздним вечером чувствую себя так же комфортно, как и утром.
Это вот то, что касается обещаний бренда, но это не самое крутое!
Самое крутое это текстура, я бы не назвала это даже гелем, это скорее сорбет, который при контакте с кожей превращается в почти воду (БУКВАЛЬНО), тут может быть маленькая ловушка, потому что кажется, что можно не распределять дальше, но я бы посоветовала все-таки вмассировать все без остатка (особенно учитывая то, что впитывается гель очень быстро).
Следующий ШОК это расход, я даже не могу описать насколько экономичным он выходит, достаточно просто прикоснуться к гелю и перенести на нужную область лица и этого ДОСТАТОЧНО. Настолько достаточно, что если использовать обычное количество крема, которое я использую с другими брендами, впитываться будет ОЧЕНЬ долго. Это, кстати, было моим «первым впечатлением», я не могла понять почему он так плохо впитывается и жирнится, но оказалось что нужно просто освободить свою «жабу» и наносить тончайшим слоем (я до сих пор не могу разгадать эту магию, ведь такой тончайший слой так увлажняет).
Короче, это был подарок-да, но это НАСТОЛЬКО круто, что если он закончится (а у меня есть подозрение что он никогда не закончится с таким расходом), я побегу за новой банкой.
Продаётся в РГ, Иль де ботэ и на Пудре. Кстати, в Иль де Ботэ сейчас на Глэмглоу скидки и этот гель можно отхватить за 3к + при покупке от какой-то суммы дают бальзам для губ. На РГ по золотой карте можно купить чуть дороже, чем за 3к, но за ЛЮБУЮ покупку дают пробник ночной маски.
источник
2018 July 29
Надо брать
Сейчас в аккаунтах Мака дикий холивар от тех, кому не досталась бесплатная помада. Но есть и везунчики. Надеюсь мужу mskatekitten понравился его оттенок помады и он будет носить ее с удовольствием.
источник
2018 August 01
Надо брать
​​Недавно мне удалось протестировать продукцию Jean Paul Mynè и сегодня я расскажу вам об этом опыте!
К моему стыду про бренд я не знала ничего, но я вообще мало что знаю о салонных брендах, потому что в кресле стилиста снимаю очки и все - ближайшие пару часов четко я могу видеть только паттерн на пласмассом протекторе, в который закатывают перед стрижкой.
Так вот, бренд итальянский, появился в 2011 году, а в Россию вышел совсем недавно. Вообще у них ставка не только на производство, у них есть своя школа парикмахерского искуства и салон (меня приглашали в салон, но на работе завал, так что я отказалась, однако вчера увидела у @rapupupunzel , что она сгоняла на покрас и вышло роскошно, можете у нее лонгрид прочитать).
Так вот, когда меня спросили про волосы, чтобы подобрать средства, я впала в маленький ступор, потому что волосы у меня нормальные, я их не крашу (очень ленивая) и не укладываю (все еще очень ленивая). Но так как сейчас душное лето, ответ пришел сам собой - жирная кожа головы. Если зимой я спокойно гоняю два-три дня с чистой головой, но в это лето все очень печально, помыв голову утром, к вечеру я выгляжу будто вымазала на корни банку укладочных средств. В итоге мы остановились на лосьоне и шампуне для кожи головы, склонной к жирности. Сразу скажу, что бальзам или маска в состав набора не входил и я МУЖЕСТВЕННО пользовалась средствами без дополнительных увлажняющих средств. Мужественно, конечно, в шутку, потому что моим волосам увлажение и не требовалось. Что, кстати, очень удивительно, потому что шампунь промывает буквально до скрипа, но при этом волосы не спутываются, блестят, гладкие на ощупь. Единственное, что меня удивило (но не смутило) - запах шампуня, он откровенно мужской, но не остается на волосах (+я вообще не переживаю из-за запахов, потому что 1. он прикольный, 2. я и так подворовываю у мужа всякие банные средства).
С лосьоном я немного затупила, потому что я два раза не могла им воспользоваться, как это работало:
1. Стою в ванной, мою голову шампунем
2. Тянусь за лосьоном, а на нем написано "до мытья головы"
Потом я все это ЗАБЫВАЮ
1. Стою в ванной, мою голову шампунем
2. Тянусь за лосьоном, а на нем ВСЕ ЕЩЕ написано "до мытья головы"
Короче, в третий раз я (со своей короткой памятью) все-таки заранее прочитала что написано на банке и сделала как сказали. 5-7 минут походила с лосьоном на коже головы и пошла мыть голову. По тх очень интересное средство, потому что лосьон очень жидкий, но будто напитывает волосы и кожу головы. Знаете вот эти средства для лица, которые супер-увлажняют кожу и при этом матируют ее? Так вот, это единственная аналогия, которую я смогла провести.:)
Что мы имеем в итоге:
1. В Московской духоте и все равно хожу с чистой головой по 2 дня
2. Очищает до скрипа, но не пересушивает, голова не чешется, волосы "живут"
В общем, эксперимент самый чистый, никаких доп. средств и бальзамов не использовалось.:)
Посмотреть про бренд и салоны можно на сайте и в инстаграме
А сейчас присядьте, если вы стоите: ребята организовали для моих подписчиков промо-код на скидку в 40% (ДА, ПОЧТИ В ПОЛОВИНУ ЦЕНЫ)
Промо-код "надо брать" работает на ВСЕ в линейке Ocrys, а там можно подобрать средства для любого типа волос. Промо-код не действует на шампуни/маски/бальзамы в объеме 1 литр (но кто вообще покупает что-то на пробу объемом в один литр?)
источник
Надо брать
Да, забыла сказать. Промо-код "надо брать" на скидку 40% на линейку Ocrys (см. пост выше) работает с сегодняшнего дня и по 8 августа включительно!
источник
2018 August 02
Надо брать
Ну наконец то, а то людей домой стыдно приглашать
источник
2018 August 05
Надо брать
Если есть любители русского кино, этот пост может быть вам интересен.
источник
2018 August 06
Надо брать
​​АТРАКЦИОН НЕВИДАННОЙ ЩЕДРОСТИ: на ibody акция "3 помады по цене 1"
В корзине не отображается, но консультант сказал что оператор при подтверждении заказа пересчитает все и три помады будут по цене одной (самой дорогой).
Самое интересное, в разделе есть: Lime Crime, The BALM, OFRA, LASPLASH (ну и всякое типа никса и севентин, но мы то знаем что лучше покупать)
источник
2018 August 08
Надо брать
Я сегодня нашла ещё один крутой способ донатов!
В инстаграме наткнулась на проект благотворительного фонда «Добросердие», они создали конструктор боксов (продукты в бокс можно выбрать самим, а там есть из чего выбрать), вырученные деньги идут на помощь детям с ДЦП.
Идея крутая, делюсь с вами.:)
(На всякий случай напомню, что любую благотворительность я размещаю бесплатно, так что это не реклама и ничего такого)
источник
Надо брать
Не люблю лето, потому что:
1. Жарко
2. После отпусков нет денег
Тут на помощь приходят скидки и ребята, которые отбирают в свои каналы все самые жирные скидки, особенно мне нравятся тематические каналы, чтобы зашёл и нашёл то, что надо.
Сегодня расскажу вам о таком канале @krosovka , ребята собирают все самые большие скидки на женскую обувь со всего интернета и несут к себе в канал. Все проверила, ссылки только на нормальные магазины, которые продают оригиналы. В посте прописывают размер скидки, сколько стоило и сколько стоит теперь. Там сейчас в основном кросы, но даже хорошо - осень не за горами.:)
Короче, если вам нужен канал где можно узнавать о скидках на норм обувь, вот он - @krosovka :)
источник
2018 August 09
Надо брать
*визжу по-бьютиблогерски*
источник
Надо брать
Вот отзыв
источник
2018 August 11
Надо брать
Ребята, я знаю что тут сидят представители брендов и просто люди, которые любят делать хорошие дела. Так вот, сегодня мне написали, я все думала-думала как перефразировать информацию, чтобы она была емкой и продающей, но потом поняла, что она должна быть честной, поэтому я оставлю тут просто само сообщение:
"Я сама из г. Челябинска и в этом городе мы запустили социальный проект по обучению девочек из детских домов профессии визажиста и стилиста причесок. Девочки 13-17 лет. Задумка в том, чтобы после обучения они смогли работать и уже сами зарабатывать.
С проектом можно познакомиться в нашей группе ВК https://vk.com/wall-126790101_113
На сайте boomstarter
https://boomstarter.ru/projects/532294/145394?utm_source=6_8_2018#content
Мы обучили девочек половине, на оставшуюся часть ищем спонсоров."

Мне кажется это очень круто мы с вами сможем дать возможность молодым девочкам стать профессионалами и прожить отличную самостоятельную жизнь.
В общем, надеюсь вы поддержите хорошее дело! - https://boomstarter.ru/projects/532294/145394?utm_source=6_8_2018#content
источник
2018 August 12
Надо брать
Муд
источник
2018 August 25
Надо брать
Новый фаворит, солёная карамель и арахис
источник
2018 August 28
Надо брать
Сейчас в медиамарктжирные скидки до 90% (причём реально 50-90% даже на очень годные вещи). Но только оффлайн (подсказка, очень много всего в Авиапарке) и почти все витринные товары. Но размер скидок шокирует, я бы поехала, но не хочу ввязываться в Чёрную пятницу (шучу, я бы и подралась за фен, но зп только в пятницу)
источник
Надо брать
Переслано от Марина Мантлер...
Даша, привет! Ох уж этот медиамаркт, мы ломанулись в воскресенье, запланировав несколько вещей, даже по телефону нам сказали, что «на момент разговора экземпляр на витрине есть, но прямо в этот момент его может кто-то покупать». Ну ок, думаем мы, доедем :)
источник
Надо брать
Переслано от Марина Мантлер...
источник
Надо брать
Переслано от Марина Мантлер...
источник
Надо брать
Переслано от Марина Мантлер...
источник
Надо брать
Переслано от Марина Мантлер...
Там не было ничего вообще :) Продавец сказал, что в других магазинах не лучше.
источник