
Недавно мне прислали подарки от Glamglow и среди них был новый увлажняющий гель Waterburst. Так как глэмглоу действительно годная косметика, которая выполняет обещания (за такую то цену, вообще когда у меня дома появляется что-то за такую цену, я подумываю насчёт сигнализации, чтобы муж «случайно» не намазал себе пятки или колени «чем-то в синей баночке»).
Так вот, на банке было написано 72 часа увлажнения. Ну насчёт 72 часов сказать ничего не могу, потому что я умываюсь два раза ежедневно (соответственно и крем наношу), но то, что кожа напитанная и увлажнённая до самой ночи (а я часто задерживаюсь на работе)-факт! Обычно к вечеру кожа начинает уставать, я к этому уже привыкла, но с этим гелем я даже поздним вечером чувствую себя так же комфортно, как и утром.
Это вот то, что касается обещаний бренда, но это не самое крутое!
Самое крутое это текстура, я бы не назвала это даже гелем, это скорее сорбет, который при контакте с кожей превращается в почти воду (БУКВАЛЬНО), тут может быть маленькая ловушка, потому что кажется, что можно не распределять дальше, но я бы посоветовала все-таки вмассировать все без остатка (особенно учитывая то, что впитывается гель очень быстро).
Следующий ШОК это расход, я даже не могу описать насколько экономичным он выходит, достаточно просто прикоснуться к гелю и перенести на нужную область лица и этого ДОСТАТОЧНО. Настолько достаточно, что если использовать обычное количество крема, которое я использую с другими брендами, впитываться будет ОЧЕНЬ долго. Это, кстати, было моим «первым впечатлением», я не могла понять почему он так плохо впитывается и жирнится, но оказалось что нужно просто освободить свою «жабу» и наносить тончайшим слоем (я до сих пор не могу разгадать эту магию, ведь такой тончайший слой так увлажняет).
Короче, это был подарок-да, но это НАСТОЛЬКО круто, что если он закончится (а у меня есть подозрение что он никогда не закончится с таким расходом), я побегу за новой банкой.
Продаётся в РГ, Иль де ботэ и на Пудре. Кстати, в Иль де Ботэ сейчас на Глэмглоу скидки и этот гель можно отхватить за 3к + при покупке от какой-то суммы дают бальзам для губ. На РГ по золотой карте можно купить чуть дороже, чем за 3к, но за ЛЮБУЮ покупку дают пробник ночной маски.