Вот уже почти
10 дней прошло с презентации заколок
no1 hairpin, а я все не могу им нарадоваться. Мне при работе постоянно надо убирать волосы и обычно я завязываю в инвизибаббл (вы постоянно можете видеть на фото, что резинка у меня на руке), но эти заколки ПЕРЕВЕРНУЛИ ИГРУ! Во-первых ими очень удобно работать, чтобы вы понимали, я Не стилист по волосам и мне сложно что-то сообразить, тем более на себе, когда ты ещё и НЕ ВИДИШЬ что происходит, а с ними я на ощупь могу воткнуть заколку и она будет держать волосы весь день и при этом я потрачу одну заколку и не поцарапаюсь шпильками. Сами заколки очень прочные, так что сломать их достаточно сложно. Теперь я просто завязываю пучок, две шпильки и я красотка, но самое важное это то, что прическу всегда можно ослабить не разбирая пучок, волосы залочнны внутри заколки, так что вытащив чуть, я не развалю все.
Если не верите мне, поверьте например
Кате, с которой я ходила на презентацию, она теперь вообще не вылазит из них и поёт им оды, а ведь она за 19 лет проф стажа какие только шпильки не видела.:))
И ещё очень важный момент - ОНИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ, их конечно можно спрятать в волосах, но они сами по себе просятся на свет❤️