Size: a a a

Надо брать

2020 April 10
Надо брать
Планирую установить на кухне, чтобы увеличить силу противовирусного хлеба
источник
2020 April 12
Надо брать
Как хорошо что на карантине можно побыть собой
источник
2020 April 13
Надо брать
источник
Надо брать
Я просто не могу держать это в себе, вы только посмотрите какой охренительный карантиновый подарок мне сделали, я не могу перестать орать от смеха и счастья😂
источник
2020 April 14
Надо брать
​​Ну вот вроде бы весна, у меня кожа и так страдает, а тут еще эта изоляция, воздух сухой, батареи еще шпарят, в общем этой весной проблем выше крыши и даже никуда ни сходить, ни обсудить, ни подобрать средства, в общем, мрак. Всвязи со всем этим clinique с 10 утра и до 18 по Москве проводит персональные онлайн-консультации у себя на сайте, проводят онлайн-диагностику и помогают с подбором средств. А ИСЧО до конца апреля на все (кроме кастомизированной системы ухода Clinique iD) скидка -35% по промокоду 35ALL, так что если что-то подойдет, можно сразу и со скидкой отхватить!
источник
2020 April 15
Надо брать
А знаете о чем я подумала, вся эта ситуация с обещаниями самому себе измениться после карантина: больше проводить время с друзьями, начать бегать, ходить на работу с улыбками. Это ведь для большинства (для меня так точно) закончится как любое новогоднее обещание самой себе - не больше двух месяцев, потом будем вспоминать как мы «лампово сидели дома в пижамах и спасали мир». Я вот с такой теплотой вспоминаю все сложные моменты и очень жалею что не получала от них максимум. Вот например как-то мы снимали фильм в Бобруйске и жили там больше двух месяцев, вся группа просто выла как хотела поехать домой, а сейчас мы все вспоминаем об этом только с улыбкой. Это я не к тому что не надо себе давать обещания, надо! Даже пара недель выполненного обещания стать лучше это круто. Весь этот пост для того, чтобы напомнить что как бы сложно ни было сейчас, спустя время это будет «интересные были времена».:)
источник
2020 April 16
Надо брать
Бьюти-кринж 2020 от Борка
источник
2020 April 17
Надо брать
​​Вокруг этой маски от Blithe я ходила кругами несколько лет, хочется и колется одновременно. В итоге я его взяла и не пожалела! Несмотря на то, что как пиллинг он не самый сильный, но это очень классное многофункциональное и БЫСТРОЕ средство. Легко освежит кожу за 20 секунд, я использую его в душе, смешав примерно 1к1 с водной, похлопываю лицо и смываю, очень помогает. Самое частое использование у меня оказалось самым неожиданным - как средство после бритья. С тех пор как я начала использовать маску после бритья (смешивая с водой, если чистым наносить, щипать будет безбожно) ни раздражений, ни вросших волос не видела, хотя раздражения это прям мое. Второй по частоте использования способ - пиллинг для кожи головы, я наношу его неразбавленным в душе на пару минут (надо быть осторожнее, чтобы не попасть на лицо и глаза), а потом смываю, кожа «дышит»(простите, не могу другое слово подобрать), волосы долго не жирнятся и дает хороший обьем! В качестве ополаскивателя мне не подошло, волосы чуть суховатые (но я вот заметила, что с термозащитой от Mone, про которую я писала раньше даже этот способ имеет право на жизнь).
А, ну еще я с ней принимала ванну, особых изменений кожи не заметила, кроме того, что купалась с мыслью «тут плавает рублей 700, должно сработать».
В целом я прям могу рекомендовать, но с условием, что вы подберете себе свой способ применения, я читала очень много отзывов, когда морально готовилась к покупке, везде пишут абсолютно разные мнения, кому-то очень нравится как пиллинг, кто-то пользуется классическим способом (1 колпачок на таз воды) и тд, и тд. Самое крутое в этой маске - многофункциональность, ее можно пристроить буквально куда угодно!
источник
Надо брать
Кто-н уже успел записать туториал макияжа для осуждающющих взглядов с балкона на нарушающих изоляцию?
источник
2020 April 18
Надо брать
Б О Ж Е, это самая милая упаковка лубриканта, которую я только видела
источник
Надо брать
Кстати, если тут есть гримеры, вот вам классный совет, лубрикант на водной основе отлично имитирует пот и слезы💁
источник
Надо брать
​​Пользуюсь этой классной парочкой от Люмене уже почти три недели и прям полностью довольна, отличная база безо всяких изысков (в этом конкретном случае только в хорошем ключе)
Днем пользуюсь этим флюидом, флюидом это очень сложно назвать, ожидала почти молочка, а оказался полноценный крем, в первый раз я мазалась с выпученными глазами, потому что из-за слова «флюид» набрала прям добротно и получила белое лицо, в итоге количества надо в два раза меньше. Немного плотный, но хорошо распределяется по коже, очень хорошо увлажняет, лично на мне не блестит, не жирнит и вообще отлично впитывается, про spf ничего сказать не могу, потому что по понятным причинам гуляю я только на балконе. Отдушка сильная, но классная!
Этот крем вообще находка, очень легкий (по сравнению с флюидом так вообще), очень хорошо увлажняет и быстро впитывается, так что можно использовать и днем, и вечером. Отдушка тоже сильная, но он так круто пахнет полевыми цветами, прямо ОЧЕНЬ КРУТО, пользуюсь просто с удовольствием.
Кстати, крем мне достался вот в этом наборе, который выглядел прям ОЧЕНЬ красиво, но гель для глаз мне вообще не подошел, щипал так, что пришлось смывать, не знаю почему у меня такая реакция на него..
источник
2020 April 19
Надо брать
​​Еще одна классная пара, на этот раз чтобы проснуться.
Патчи (пока искала, увидела что на них скидка) классно убирают отеки и синяки, хорошо впитывается без липкости. Из минусов - слишком много пропитки, в первый раз я не обратила внимание и патчи сползали до побородка, но если убрать излишки перед тем как нанести, держатся очень хорошо!
Маска (не смогла найти онлайн) - прозрачный гель, смывать лучше салфетками, но и просто водой смыть реально. ОЧЕНЬ хорошо освежает, обновляет, единственное что после этой маски надо наносить увлажняющий крем, потому что увлажнения недостаточно, НО как же хорошо она освежает лицо и снимает отеки, если не ошибаюсь, стоят маски органик китчен не больше 150 рублей, а эффект как от Саборино (за 3к)
источник
Надо брать
Если это не идеальный аромат для карантина, то я даже не знаю какой!
источник
Надо брать
??????
источник
Надо брать
​​Для всех, кто спрашивал или хотел спросить про маску из предыдущего поста, ее уже нашла одна сладкая подписчица!
Я немного налажала, маска стоит не 150, а 228 рублей (все равно бюджетно) и это не органик китчен, а натура сиберика, но в остальном все так же круто!
Вот она
источник
Надо брать
Ближайшее будущее
источник
2020 April 20
Надо брать
​​ОБОЖАЮ находить забытый бриллианты, я уже рассказывала про эти салфетки от черных точек пару лет назад. Недавно я купила их снова и БОЖЕ, как же они хороши. Слишком жесткое, неудобное, но реально работающее средство.
Смысл в том, что вы наносите пару салфеток на область с черными точками, закрываете пленкой и ждете НЕ БОЛЕЕ 15 минут (совету начать вообще с 7, потому что средство ОЧЕНЬ жесткое). Когда время прошло, снимаете салфетки и видете ВСЕ точки (даже о которых не догадывались) на поверхности, затем ватной палочкой или ложкой уно убираете все с поверхности. В результате у меня не остается даже намека на черные точки, будто я себе новый нос нафотошопила. Хорошо, что вспомнила о них.
Но хочу предупредить снова: средство ОЧЕНЬ жесткое, если у вас чувствительная кожа или вы не хотите включать в уход такие средства - не надо. Во-вторых, оно не из бюджетных (хотя обьема хватит надолго). В третьих, очень не рекоммендую использовать его чаще раза в две недели.
источник
Надо брать
Ну и в дополнение: у меня в последнее время очень глубокие и мелкие точки (почти незаметные), но салфетки даже их смогли вытянуть (полоски могли вытащить только пару-тройку тех, что на поверхности)
источник
2020 April 21
Надо брать
источник