Ну 2 32 волоконника я разделывал и подготавливал муфту дольше чем варил, правда все в одни руки ( А с мелкими можно и намучатся ( Попадался 8 волоконник где 1 волокно в модуле.
Мне попадался 8 волоконник из 6 модулей. Причем модули тянутся сильно..как резина. И каждое волокно ниткой обернуто! То есть снимаешь модуль, аккуратно протираешь и начинаешь разматывать нитку с волокна.. При этом как не старайся вытирать, руки в гидрофобе
Подскажите какие кто ставит распределительные коробки под gpon? Всё что предлагается в том числе и НАГом не для России все хлипкое и пластмассовое, нашли решение в металическом корпусе но оно только у Казахов. Может поделитесь идеями?
В России, по опыту - металлические хуже, потому что отрывают с корнями, а так пластик вскрыли - увидели что там меди нет, сплюнули и пошли искать что-то защищённее.
В России, по опыту - металлические хуже, потому что отрывают с корнями, а так пластик вскрыли - увидели что там меди нет, сплюнули и пошли искать что-то защищённее.
а вообще, гпон используем с 13-го года как в многоквартирках, так и в частном секторе, курочили и срезали, в охоте за медью где-то до 14-го, теперь наши кабели тупо откидывают, потому что сдавать нечего