Тут крутая команда
ZEPHYR LAB ищет руководителя диджитал-проектов. Сейчас они всё вам подробно расскажут:
Руководитель digital-проектов | ZEPHYR LABМОСКВА
Мы дадим тебе возможность управлять командой крутых профессионалов.
Тебе с нами по пути, если:
- Тебе интересно организовывать работу других людей.
- Тебе нравится анализировать и упорядочивать информацию.
- Ты получаешь кайф от того, что ты понимаешь, сколько времени займет задача и можешь всё спланировать.
- Если что-то идет не так, ты можешь понять это в начале проекта и не боишься сказать об этом.
- У тебя есть опыт работы в digital-проектах и слова «CJM», «спринт», «план-факт», «jira» не вызывают желания сразу открыть Google, а еще ты прекрасно знаешь, как разрабатывать сайты / системы / моб. приложения от идеи до запуска.
- Тебя не страшит фраза «а давайте всё переделаем», у тебя всегда есть несколько вариантов решения.
- Ты готов отдать пас своему партнёру по команде, если в данный момент его позиция лучше для реализации голевого момента.
- Ты едешь в отпуск чётко зная, что с собой взять и кого 🙂
Если ты дочитал до этого момента и тебе всё ещё интересно, вот ещё немного информации для будущего Зефир-PM-мена:
С нами ты будешь назначать задачи, контролировать сроки, измерять и даже изменять их. Будешь правильно рассчитывать нагрузку команды. Сможешь повлиять на то, сколько времени будет затрачено на получение конечного результата, всегда будешь держать руку на пульсе и в любой момент знать, как движется проект, успеваем ли мы к сроку.
Сможешь добавить порядка в жизнь творческих людей и повлиять на внедрение сервисов, облегчающих жизнь миллионам людей!
Чтобы лучше узнать тебя, мы подготовили несложную анкету. Она поможет нам понять, говорим ли мы на одном языке! Попробуем?
Переходи по ссылке: https://zephyrlab.typeform.com/to/p326AK