Size: a a a

Навальный LIVE

2017 October 05
Навальный LIVE
«Навальный в 20:18» с Любой Соболь и Георгием Албуровым: беспредел с Волковым и акции 7 октября.

Леонида Волкова отпустили, а потом снова задержали. Отняли телефон и оставляют на ночь по надуманной причине.

Включайте прямой эфир «Навальный в 20:18», ответим на ваши вопросы: youtu.be/Ab3xgW2YiWU
YouTube
Любовь Соболь и Георгий Албуров: «Путин, тебе пора на пенсию!»
Навальный в 20:18. Эфир #022. Акция #ЗаНавального, новый суд Волкова, обыски в «Открытой России».

Пишите вопросы и комментарии в твиттере с хэштегом #Навальный2018.

Подписывайтесь на «Навальный LIVE» в соцсетях:
Твиттер: https://twitter.com/navalnylive
Инстаграм: https://www.instagram.com/navalny.live/
ВК: https://vk.com/navalny_live
Фейсбук: https://www.facebook.com/navalnylive/
ОК: https://www.ok.ru/navalnylive
Телеграм: https://t.me/navalny_live

Поддержать предвыборную кампанию Алексея Навального: https://2018.navalny.com/?utm_source=youtube.com&utm_medium=live&utm_campaign=navalny22#donate  
Поставить подпись за выдвижение Алексея Навального в президенты: https://2018.navalny.com/?utm_source=youtube.com&utm_medium=live&utm_campaign=navalny22

Главные тезисы предвыборной программы Алексея Навального: https://2018.navalny.com/platform/
Волонтерам: https://2018.navalny.com/volunteers/

Видеоблог Алексея Навального: https://www.youtube.com/user/NavalnyRu
Поддержать Фонд борьбы с коррупцией: https://don…
источник
2017 October 06
Навальный LIVE
«Кактус» с Русланом Шаведдиновым: суд над Леонидом Волковым.

В Россию вернулась практика ночных судов, хотя времена Берии вроде как прошли. Но власти так испугались перед 7 октября, что готовы устроить любой цирк.

Включайте прямой эфир, обсудим вчерашний беспредел и ответим на ваши вопросы: youtu.be/dYpFi7mnCsE
источник
Навальный LIVE
В эфире «Кактуса» Руслан Шаведдинов рассказал о «суде» над Леонидом Волковым.

Начальника предвыборного штаба Навального задержали прямо на ступеньках Мосгорсуда, отняли телефон и тайно увезли в ОВД. А уже ночью — судили и посадили в спецприёмник на 20 суток.

А всё из-за того, что находясь под арестом, Леонид «организовал» акцию 7 октября. Видимо, телепатическим путём. Марсово поле обтянули «непроходимыми» ленточками, а координаторов штабов в регионах забирают в полицию.

Вот так власть реагирует на мирное желание граждан реализовать своё конституционное право. Почему именно так? Потому что Путин и его клика боятся людей и знают, что никакой реальной поддержки у них нет.

Смотрите «Кактус» в записи, Руслан ответил на вопросы об акции и планах кампании: youtu.be/dYpFi7mnCsE
источник
2017 October 08
Навальный LIVE
«Кактус» с Николаем Ляскиным: акции 7 октября и задержания в Петербурге.

Гость эфира — Руслан Шаведдинов. Обсуждаем мирное шествие на Тверской, задержания в городах России и беспредел в Санкт-Петербурге.

Поговорим и о нашумевшей историей со «Скорой помощью», а также абсурдном задержании Георгия Албурова.

Смотрите «Кактус» в 9:00 и задавайте вопросы: youtu.be/lx5CqZTM-g4
источник
2017 October 09
Навальный LIVE
Включайте «Кактус» с Николаем Ляскиным и Русланом Шаведдиновым.

Сегодня говорим об акциях 7 октября, задержаниях в Санкт-Петербурге и по всей России. Разберёмся с делом «Скорой помощи» и оценим результаты протестов.

Трансляция уже начинается, смотрите в прямом эфире: youtu.be/lx5CqZTM-g4
источник
Навальный LIVE
«Запретили митинг Навального в Санкт-Петербурге — получили акции по всей стране!» — Николай Ляскин и Руслан Шаведдинов обсудили события 7 октября.

В Москве акция на Тверской прошла мирно. Оказалось, что люди действительно могут просто выходить и выражать своё мнение, а весь полицейский беспредел ни к чему.

Напротив, в Санкт-Петербурге, Якутске, Екатеринбурге и других городах протестующих жёстко задерживали, даже избивали. Власти Петербурга пытаются обвинить митингующих в блокировании машины «Скорой помощи», журналист Арсений Веснин объяснил, почему это обман.

Сегодня исполнилось бы 58 лет Борису Немцову, убитому в шаге от Кремля. Мы требуем справедливого и полного расследования всех политических дел. Найдите заказчиков убийства журналистов и оппозиционеров!

Смотрите «Кактус» в записи: youtu.be/lx5CqZTM-g4
источник
Навальный LIVE
«Кактус» с Николаем Ляскиным: Васильева и Минобрнауки.

Гость эфира — режиссёр театра и кино Вадим Дубровицкий. Снова поговорим о последствиях митингов 7 октября и новый сбор с домашних животных.

Включайте «Кактус» в 9:00 и присылайте свои вопросы: youtu.be/Cz3q8qG6aZU
источник
2017 October 10
Навальный LIVE
Включайте «Кактус» с Николаем Ляскиным и Вадимом Дубровицким.

Сегодня говорим о последствиях митингов 7 октября, закупках мельдония и Васильевой, которая нашла коррупцию в школах.

Смотрите «Кактус» в прямом эфире и задавайте вопросы: youtu.be/Cz3q8qG6aZU
источник
Навальный LIVE
В эфире «Кактуса» Николай Ляскин обсудил культуру, телевидение и Серебренникова с режиссёром Вадимом Дубровицким.

Обсудили, почему телеканалы не экранизируют классику, а в нормальном обществе никто не обратил бы внимания на Поклонскую и «Матильду».

Похоже, власти скоро запретят творчество Носова — блогера уже вызвали на допрос за публикацию отрывка из «Незнайки на Луне». Похоже, скоро «Чиполлино» признают иностранным агентом. Читайте, пока не запретили

Смотрите «Кактус» в прямом эфире и задавайте вопросы: youtu.be/Cz3q8qG6aZU
источник
Навальный LIVE
«Юрфак» с Иваном Ждановым: процессы Волкова, Навального и участников акций 7 октября.

Обсуждаем, что произошло на митингах, Мосгор«суд» и новый беспредел от силовиков.

Включайте «Юрфак» и задавайте юридические вопросы Ивану Жданову: youtu.be/qr_khY35Dd8
источник
Навальный LIVE
В эфире «Юрфака» Иван Жданов и директор ФБК Роман Рубанов обсудили акции 7 октября и помощь задержанным.

Самого Романа сегодня утром доставили для «беседы» по делу Усманова. Несмотря на то, что ФБК исполнил все решения суда, приставы продолжают давить, пытаясь довести дело до уголовной статьи для Рубанова.

7 октября задержанных было меньше, чем 26 марта и 12 июня, но многим людям ещё требуется помощь с оплатой штрафов. Отправлять деньги для них вы можете на Яндекс-кошелёк: 410011790053534

Работа штабов Навального продолжается, хотя полиция постаралась задержать кучу координаторов, а Навальный и Волков отбывают наказание в спецприёмнике. Но это нас не остановит, даже встречи с Алексеем планируются по графику — турне продолжится, когда он выйдет на свободу!

Смотрите «Юрфак» в записи: youtu.be/qr_khY35Dd8
источник
Навальный LIVE
«Кактус» с Николаем Ляскиным: арест Бойко и налог на котиков.

Обсуждаем волну обысков и арестов в штабах Навального. По всей России силовики вымещают злобу за акции 7 октября. Поговорим о новом налоге на домашних животных и системах разъяснения законов от Госдумы.

Включайте «Кактус» в 9:00 и присылайте вопросы для эфира: youtu.be/HxYmzSuAqjc
источник
2017 October 11
Навальный LIVE
Включайте «Кактус» с Николаем Ляскиным.

Сегодня обсуждаем арест Сергея Бойко, платных котиков и поезду Госдумы в КНДР. А за воровство 168 миллионов рублей бывший замминистра культуры получил всего 1,5 года.

Начинаем прямой эфир, присылайте свои вопросы: youtu.be/HxYmzSuAqjc
источник
Навальный LIVE
Николай Ляскин и Екатерина Осовская обсудили агитацию и острые новости.

Госдума поедет в КНДР, чтобы списывать было удобнее? Налог на домашних животных они уже предложили, ждём новых поводов собрать деньги с граждан.

А пойдут они все на бескрайнюю реновацию. 400 миллиардов нужны Сергею Собянину, чтобы переселить москвичей в новые дома. Но, похоже, программа заработает только после очередных выборов мэра — раньше времени злить горожан Собянин не хочет.

Екатерина рассказала о работе координатора округа, а также агитации «от двери к двери». Всё не так сложно, как кажется на первый взгляд.

Смотрите «Кактус» в записи: youtu.be/HxYmzSuAqjc
источник
Навальный LIVE
«Будет хуже» с Сергеем Смирновым: необычное 7 октября и Сахалин, который ограбили.

Обсудим акции в поддержку Навального, беспредел полиции и новинки в действия властей.

Включайте трансляцию «Будет хуже» и задавайте вопросы ведущему: youtu.be/n77WsNWGrMg
YouTube
Необычное 7 октября в Москве, ограбленный Сахалин и советский еврейский погром
Будет хуже #021. Сергей Смирнов об акциях 7 октября, душевном покое Путина, изъятии доходов Сахалина в федеральный бюджет, делах политзаключенных, антиеврейских настроениях в Советском Союзе и о том, почему с «Единой Россией» уже все понятно.

Суды, силовики и права человека. Все, что надо знать о России–2017. Авторская программа главного редактора «Медиазоны» Сергея Смирнова. Смотрите в прямом эфире по средам в 13 часов 12 минут по московском времени. Пишите вопросы в твиттере в хэштегом #БудетХуже.

Яндекс-кошелек для помощи в оплате штрафов задержанным: 410011790053534.

Подписывайтесь на «Навальный LIVE» в соцсетях:
Твиттер: https://twitter.com/navalnylive
Инстаграм: https://www.instagram.com/navalny.live/
ВК: https://vk.com/navalny_live
Фейсбук: https://www.facebook.com/navalnylive/
ОК: https://www.ok.ru/group/58415490727979
Телеграм: https://t.me/navalny_live

Твиттер Сергея Смирнова: https://twitter.com/sssmirnov

Поддержать предвыборную кампанию Алексея Навального: https://2018.navalny.com/?utm_sour…
источник
Навальный LIVE
Сергей Смирнов в эфире «Будет хуже» рассказал, как власть ограбила жителей Сахалина.

Остров долго ждал, когда инвесторы начнут платить за добычу нефти и газа, а теперь пришла новость, что 75% этих средств заберут федеральные власти. А остров и дальше будет жить без новых домов, моста и рабочих мест.

7 октября в Москве не было задержаний, а вот в небольшом Ярославле полиция скрутила сразу 57 человек. Хотя акция прошла максимально мирно и спокойно. Координатор штаба рассказала подробности произошедшего.

Смотрите выпуск «Будет хуже» в записи: youtu.be/n77WsNWGrMg
YouTube
Необычное 7 октября в Москве, ограбленный Сахалин и советский еврейский погром
Будет хуже #021. Сергей Смирнов об акциях 7 октября, душевном покое Путина, изъятии доходов Сахалина в федеральный бюджет, делах политзаключенных, антиеврейских настроениях в Советском Союзе и о том, почему с «Единой Россией» уже все понятно.

Суды, силовики и права человека. Все, что надо знать о России–2017. Авторская программа главного редактора «Медиазоны» Сергея Смирнова. Смотрите в прямом эфире по средам в 13 часов 12 минут по московском времени. Пишите вопросы в твиттере в хэштегом #БудетХуже.

Яндекс-кошелек для помощи в оплате штрафов задержанным: 410011790053534.

Подписывайтесь на «Навальный LIVE» в соцсетях:
Твиттер: https://twitter.com/navalnylive
Инстаграм: https://www.instagram.com/navalny.live/
ВК: https://vk.com/navalny_live
Фейсбук: https://www.facebook.com/navalnylive/
ОК: https://www.ok.ru/group/58415490727979
Телеграм: https://t.me/navalny_live

Твиттер Сергея Смирнова: https://twitter.com/sssmirnov

Поддержать предвыборную кампанию Алексея Навального: https://2018.navalny.com/?utm_sour…
источник
Навальный LIVE
«Штаб» с Русланом Шаведдиновым: агитация и дальнейшие планы.

Обсудим, как штабы пережили массовые задержания работников и обыски после 7 октября. Поговорим о том, как работать, пока Навальный и Волков сидят в спецприёмнике.

Включайте «Штаб», все вопросы об агитации, верификации и магазине мерча можно задать именно сейчас: youtu.be/O3dFt9VOIhc
источник
Навальный LIVE
Друзья, Руслан Шаведдинов едет прямо из спецприёмника от Леонида Волкова, поэтому эфир «Штаба» задержится. Начнём в 18:30, никуда не уходите: youtu.be/O3dFt9VOIhc
источник
Навальный LIVE
Руслан Шаведдинов провёл очередной «Штаб» и рассказал, как власти отреагировали на акцию 7 октября.

Если коротко — они испугались. Снова. Резко атаковали все штабы, стремясь разрушить структуру. Но одних сторонников подменяют другие, а за каждого арестованного идёт жёсткая борьба.

Агитация, верификация и подготовка наблюдателей продолжаются, а значит, нам всё так же нужна ваша помощь. В фандрайзинговом магазине скоро появятся кружки, а изъятые газеты и листовки заменяются новыми.

Смотрите «Штаб» в записи и приближайте прекрасную Россию будущего: youtu.be/O3dFt9VOIhc
источник
Навальный LIVE
«Кактус» с Николаем Ляскиным: уголовное дело пресс-секретаря «Роскомнадзора».

Гость эфира — журналист «Медиазоны» Егор Сковорода. С ним обсудим атаки на корреспондентов в Ингушетии. Разберём массовую смену губернаторов и новую выходку Стерлигова.

Включайте «Кактус» в 9:00 и присылайте вопросы: youtu.be/V8gBU44IOe0
источник