Size: a a a

Слава богу не 90-е

2019 October 11
Слава богу не 90-е
А они там здорово подружились!

@ne90e
источник
Слава богу не 90-е
#их_нравы

В Манчестере нигра-муслим напал на людей с ножом. Но как же так, в Бритахе ведь запрещены ножи? Да и Ислам - самая мирная из религий.

@ne90e
источник
Слава богу не 90-е
Адвокату-правозащитнику Михаилу Беньяшу вынесли приговор.
Несмотря на исчерпывающие доказательства невиновности, включая показания свидетелей, видео и заключения экспертизы суд обвинил Михаила в кусании мусоров за руки, и оштрафовал на 30к рублей. Типа скажите спасибо что не пятак впаяли.

Все политические дела последнего времени формируют у людей опасную для власти мысль: независимо от того, кусал ли ты мусоров или нет - тебя осудят. Поэтому все-таки лучше кусать, чтоб хоть не садиться зазря.

@ne90e
источник
2019 October 12
Слава богу не 90-е
Нас ждут изменения в транспортном налоге. Если коротко - повышение тарифов для большегрузов, и уменьшение тарифов для элитных авто. Кто бы мог подумать!

@ne90e
источник
2019 October 13
Слава богу не 90-е
Мужика убили и закатали в бетон. Ну или закатали живьем. Прямо как в лихих... вейт, оу щит!

Слава богу сейчас @ne90e!
источник
Слава богу не 90-е
Слыш, инвестируй, быстро нахой!

Силуанов жалуется, что бизнес не спешит вкладываться в свое развитие, предпочитая копить денежки на счетах.

По его мнению, это главный тормозящий фактор в экономике. Не колоссальные налоги, не ебанутая отчетность, и не отсутствие института частной собственности.
Виноваты жадные предприниматели, не желающие выбрасывать деньги в топку!

@ne90e
источник
Слава богу не 90-е
Мясо - это навязанный Западом стереотип.

@ne90e
источник
Слава богу не 90-е
Очень пиздатая мысль, только может лучше ее сначала построить? Ну, перед сдачей в аренду? А то клиентов маловато будет.

@ne90e
источник
Слава богу не 90-е
Брейкинг ньюс: прошел слух что Пригожин находился на борту разбившегося в Конго пару дней назад АН-72. Ранее была инфа что среди погибших были сотрудники АП.

@ne90e
источник
2019 October 14
Слава богу не 90-е
Смертность от алкоголя возросла на 14%.
Однако цифра, возможно, занижена, потому как в нее не вошли умершие от сопутствующих болезней вроде цирроза печени, пьяных драк и "смотри как я умею".

@ne90e
источник
Слава богу не 90-е
В Кировске дебич заколол диджея за хуевую музыку.

Это должно было рано или поздно произойти, если в кабак пускали с такими знатными свинорезами.

@ne90e
источник
Слава богу не 90-е
После заявления правительства о необходимости жесткого форсирования закона "о доле иноагентов в бизнесе", акции Яндекса обрушились на 20%. Все что нужно знать о ведении дел в России.

@ne90e
Коммерсантъ
Акции «Яндекса» упали почти на 20%
Стоимость акций компании «Яндекс» упала почти на 20%. По данным Московской биржи, на 18:00 она снизилась до 1882 руб. (на 19,12%). «Яндекс» не стал комментировать “Ъ” движение своих акций.

Возможной причиной падения могли стать «политические риски» в связи с законопроектом об ограничении доли иностранного владения в значимых интернет-ресурсах, считают аналитики.

Напомним, в июне в Госдуму внесли законопроект, согласно которому доля иностранного капитала в информационных ресурсах, которые являются значимыми для информационной инфраструктуры РФ, должна быть ограничена до 20%. В случае если это требование будет нарушаться, организации запретят распространять рекламу о своем ресурсе или услугах, которые она предоставляет. Автор законопроекта — Антон Горелкин («Единая Россия»).

О законопроекте читайте в публикации “Ъ” «Рунету ставят блокировщик иностранных инвестиций».

О падении — в материале “Ъ” «"Яндекс" потерял более 100 миллиардов рублей капитализации».
источник
Слава богу не 90-е
Эти ракеты действительно уникальны!
Ни в одной стране мира не иллюстрируют новейшие разработки фотографиями иностранных аналогов и уебищной графикой.

И не надо залечивать про "секретность", от фото внешнего вида она бы не нарушилась. Просто пынькины друзья из кремлевских СМИ действительно держат народ за тупое быдло.

@ne90e
источник
Слава богу не 90-е
Все планы правительства по улучшению демографической ситуации в стране спотыкаются о мужское бесплодие. Одна из версий его эпидемии - известный фуфломицин "Кагоцел", запрещенный в мире, но активно распостраняемый в наших аптеках.

Медицинская эффективность препарата так и не была доказана, а вот что было доказано - это его негативное влияние на потенцию и семяпроизводство. Однако, это не мешало Минздраву пропихивать его во все списки важнейших лекарств.

@ne90e
источник
Слава богу не 90-е
Ну что, путинисты на месте?

@ne90e
источник
Слава богу не 90-е
Скриньте все эти высеры, и собирайте в подшивочки. Чтоб когда эти зверьки начнут вещать про "падение тоталитарного режима" через неделю после отъезда Путина, вы могли бы  ткнуть их словами в их крысиные хари.

@ne90e
источник
Слава богу не 90-е
Эффективный тандем, практически дримтим.

@ne90e
источник
Слава богу не 90-е
Они что, решили продать Федора после всего что было?

@ne90e
источник
Слава богу не 90-е
В Счетной палате ожидают сокращение размеров будущего бюджета.

@ne90e
источник
Слава богу не 90-е
Всецело согласны, высшее образование в нынешней России - это просто 4 года стояния в очереди на выдачу талончика для работы. Хотя все чаще стали брать и без него.

@ne90e
источник