Size: a a a

Слава богу не 90-е

2019 December 02
Слава богу не 90-е
Давненько у нас не было новостей в нашу любимую рубрику "падающие мосты", вы уже поди и забыли что такая есть.

@ne90e
источник
Слава богу не 90-е
Очередной идиотичный закон, направленный против здравого смысла подписан.

Путин считает что занимается протекционизмом, развивает отечественный айти-сектор. Но это хуйня, а не протекционизм.

Увеличится объем серого и черного ввоза электроники, увеличится цена на официальную продукцию, появится попросту некачественный контрафакт. Тот же Эппл свалит из страны.

Миллиарды рублей налогов, рабочие места, чуть более высокий уровень жизни для граждан были отправлены в помойку росчерком пера потерявшего связь с реальностью царька, ради того чтобы кошельки его ближайших друзей стали чуточку толще.

Крайне тупой и анекдотичный закон нашел свое воплощение через клоунский режим.

@ne90e
источник
Слава богу не 90-е
Эпидемия подрывов банкоматов, похоже, только набирает обороты.

@ne90e
источник
2019 December 03
Слава богу не 90-е
"Черное Небо" в Кемеровской области. Это не туман, а химозный смог с заводов.

@ne90e
источник
Слава богу не 90-е
Пока в Москве дарят ментам цветы на митингах, в Чите переворачивают мусоровозы просто в качестве занимательного времяпрепровождения на вечер.

@ne90e
источник
Слава богу не 90-е
Потребительское кредитование новогодних праздников - а что, звучит уже заманчиво.

@ne90e
источник
Слава богу не 90-е
Сколько потратите на новогоднее застолье?
Анонимный опрос
35%
Та в рот его ебать ваш Новый год! Елочка мне нравится, блять!
19%
До 5 тысяч
10%
До 10 тысяч
9%
Больше 10 тысяч
8%
Пойду по гостям
19%
Покажите результаты
Проголосовало: 619
источник
Слава богу не 90-е
Ну технически, это действительно переработка.

@ne90e
источник
Слава богу не 90-е
"Это не дедовщина, повторяем - не дедовщина! Просто умер через 2 дня после призыва после отказа драить толчок, обычное дело, со всеми бывает!"

@ne90e
источник
Слава богу не 90-е
Наконец посмотрел расследование Навального про Костина и Аскер-заде. Путинская Россия, это когда в Думе и  Совете Федерации сидят убийцы, зампред АП катается на яхте с проститутками, бортом зампреда совета федерации РФ возят в Россию кокаин, а президент госбанка растрачивает его средства на дорогие подарки любовнице.

В 90-е за видео с проституткой снимали целых генпрокуроров.  Сейчас особая эпоха, про которую даже трудно иронизировать, потому что трудно придумать что-то хлеще того, что предлагает реальность.

Но это история не только про путинский беспредел. Это история про запад, который нам разумеется не собирается помогать. Они уже с распростёртыми руками приняли Лужкова, Дрокову, Шлегеля, Березовского. Так же они примут и Путина, и Костина, и Дерипаску. Будут звать на эфиры и спрашивать экспертного мнения. Потому что деньги не пахнут, а на проблемы России западу совершенно справедливо наплевать. Точно так же, как должно быть наплевать нам на проблемы посторонних стран и людей.

От этого так утомительно слушать упования старой демшизы на европейский суд, ООН и другие институты мирового произвола. Любая подмога, которая может прийти из других стран, будет оправдана только их собственным интересом, а не благородными порывами. Чем быстрее мы научимся смотреть на запад трезво и видеть в нём конкурента, а не дьявола или беспристрастного судью, тем быстрее мы победим номенклатуру и вытащим Россию из беды.
источник
Слава богу не 90-е
Взорвался Хлопнул Вспыхнул газовый баллон в одном из домов Белгорода, подробности уточняются.

@ne90e
источник
Слава богу не 90-е
4 человека пострадало. Дом развалился.

@ne90e
источник
2019 December 04
Слава богу не 90-е
Самая смешная новость месяца, смешнее уже точно не будет.

Не удивимся, если они еще и получают зарплаты на карточки "Мир".

@ne90e
источник
Слава богу не 90-е
Перекрытый даун из Перми открыл огонь по людям из окна. Убит один человек, и ранено еще двое.

@ne90e
источник
Слава богу не 90-е
К Светову опять пришли мусора с обыском. Также известно о обысках у других членов ЛПР.

@ne90e
источник
Слава богу не 90-е
ne90e
К Светову опять пришли мусора с обыском. Также известно о обысках у других членов ЛПР.

@ne90e
Обыски проходят у Анастасии Стародубовской, Игоря Ефремова и председателя партии - Сергея Бойко.

@ne90e
источник
Слава богу не 90-е
Обыск завершился, полиция просто свалила.

Чуть ранее завершился обыск у других членов ЛПР, у Игоря Ефремова изъяли пачку старых карточек, старый системник и две коробки от айфонов.

@ne90e
источник
Слава богу не 90-е
Ищите недостающие продажи в нелегальном алкоголе.
ЕГАИС и ебучие налоги вынуждают предпринимателей уводить продажи под прилавок, чтобы сравнить выручки с прошлыми годами.

@ne90e
источник
Слава богу не 90-е
Индекс покупательной способности рубля можно определять по оливьешке а не по богомерзкому биг-маку.
Но результаты примерно те же - снижение на 4,6% за год.

@ne90e
источник
Слава богу не 90-е
А вот пенсионная реформа в Грузии. Каким-то невероятным образом они умудряются обеспечивать пенсии всего с 6% (!!!) отчислений из зарплаты.
У нас, напомним, в ПФР отчисляется 22% от вашей зарплаты сейчас, которые увеличатся до 28% в ближайшем будущем.

@ne90e
источник