Весьма показательно, что чекисты, мерзавцы, изуверы и казнокрады так горюют по своему предводителю и идейному вдохновителю. Им близка мысль о том, что ради своего благополучия и амбиций можно сожрать сколько угодно народа, оправдать какие угодно зверства, предать и убить всех, включая тех благодаря кому ты поднялся.
Помимо того, что по его приказу были убиты миллионы советских граждан, он был еще и самым большим подлецом и мерцавцем, которых только видела история нашей страны. Он не задумываясь пускал в расход своих друзей и сопартийцев, потворствовал дикому кровавому произволу опричников, которые отрывались по полной, потому что завтра тащили на плаху уже их. Те кто оправдывает его, или восхищаются его поступками - либо невежды, либо психопаты.
Ну а если кто-то скажет мол "у либералов жопу порвало", то пусть послушает что ему скажет признанный Кремлем, рафинированый "настоящий патриот" -
Владимир Рудольфович Соловьев.@ne90e