#вакансия
Только Киев. Только офис. Никакой удалёнки. з/п чистыми 30 000 грн + премии. Опыт работы от 5-ти лет.
В компании Нафтогаз, где работаю я, в департамент интегрированных коммуникаций (он же пресс-служба) открылась вакансия дизайнера. Работать рядом со мной, но немного по другому направлению (я - внутренние коммуникации, а вакансия - на внешние коммуникации).
.
Основные:
1) Полиграфия: чувствовать CMYK-цвет на запах, шрифты на ощупь, видеть пикселы насквозь как их видел Нео в "Матрице".
2) Ретушь: уметь быстро отделять фон от объекта на фото, вычищать от ненужных деталей, цветокоррекцией вытягивать яркость и землистые исходные цвета кожи - на свет божий.
3) Презентации: знать хорошо весь функционал PowerPoint по части вёрстки текстов, раскраски блоков и работы с шаблонными страницами.
4) Иллюстрация: простые технические и инфографические иллюстрации в Adobe Illustrator на базе граф.примитивов, уметь коллажировать с чужих сложных иллюстраций свои коллажи.. Уметь быстро перекрашивать, дорисовывать недостающие детали кривыми Безье..
5) Иметь опыт в сдаче макетов в печать и сдаче баннеров для соцсетей.
6) Знать на зубок все принципы композиции, принципы привязки и выравнивания объектов, разбираться в трендах графдизайна.
7) Проги традиционные, знать с закрытыми глазами - Shop / Illustrator / Indesign / Acrobat / Powerpoint
.
Дополнительные:
Большим плюсом будет знание хотя бы простой анимации в AfterEffects и хотя бы обычные навыки видео-монтажа.
Большим плюсом будет знание HTML на базовом уровне (надо верстать HTML-письма обычными таблицами на основе готовых шаблонов).
Плюсом будет опыт работы в большой корпорации или организации, большом рекламном или креативном агентстве.
.
Условия:
• 5-дневка по КЗОТу в офисе (или удаленно дома весь рабочий день), посторонний фриланс должен отсутствовать
• работы много, иногда авралы и переработки. как без них (но компенсируется увеличенным отпуском 24+7), посему выносливость и стрессоустойчивость, плюс не буду перечислять всякую психологическую хрень HR-ров типа позитивный взгляд, дружелюбность бла-бла-бла
• добровольное вступление в профсоюз (взносы 1%, дают плюшки разные, путёвки), добровольная страховка (не полностью за счет фирмы, снимают чуток с з/п)
• з/п белая, после вычета налогов около 30 000 - 32 000 (до вычета - 40 000)
• премия годовая, выдаются по итогам года и по результатам отчетов о выполненной работе, увеличивают годовой доход на 20-30%
• премия на день газовика в сентябре в размере окрада (для тех кто работает больше полугода)
• мат.помощь к отпускным в размере оклада (тем кто проработал год), по сути в отпуск идешь с двойной з/п
.
портфолио и резюме мне в личку, если подойдете то будет тестовое задание
Ты выгнал главного дизайнера наконец-то?