я по прошлым коллегам сначала рапространил - и когда они мне выслали свои все работы - то понял что за 10-15 лет они вообще никак не выросли и иногда порют макеты как в 90-х, не боясь их пихать в портфолио - понял что обучать таких бесполезно
Я не давно говорил с чуваками. Пилят интерфейсы криптовые. И они жаловались что по факту, хороших дизайнеров на пальцах пересчитать. Одесса, огромный город и все кто приходят полный ноль. Хотя у всех офигенчик на Бихансе.
одна у нас такая новенька будет которую как бы обучать, но она в Нафтогазе уже 7 лет работает, всю кухню знает, проги более-менее, стилистику только подтягивать
Я тоже пытался показать криптовикам портфолио, которого нет. Расписал текстом) Чуваки не заморачиваясь ответили: Не чувак, ты какой-то фигнёй страдал. Нам дизайнер нужен, а не аналитик)))