Size: a a a

Северная столица

2020 June 26
Северная столица
источник
Северная столица
источник
Северная столица
Активисты Навального в Петербурге, собирающие и обсуждающие фотографии с избирательных участков где проходит голосование о поправках в Конституцию, непонятно чего добиваются. Но вот то, что обсуждения такие на грани уголовного преступления для иных «угорающих» - это факт.
источник
Северная столица
С сегодняшнего дня можно проголосовать за поправки в Конституцию РФ. Рассказываем, как работают участки в дни голосования. То есть, каждый день до вечера 1 июля.
источник
Северная столица
источник
Северная столица
источник
Северная столица
источник
Северная столица
источник
Северная столица
Голосование о поправках в Конституцию уже началось. Ваше решение?
Анонимный опрос
26%
Уже ходил голосовать
63%
Пойду голосовать
11%
Не пойду голосовать
Проголосовало: 2100
источник
Северная столица
⚽️ «Зенит» ответственно подошёл к вопросу дезинфекции стадиона перед игрой 24-го тура РПЛ с «Крыльями».
источник
Северная столица
источник
Северная столица
источник
Северная столица
источник
Северная столица
Когда не дают повода, сенсацию следует выдумать. В таком стиле работает Навальный и его секта. У котрых трансформаторная будка становится мусорным баком, а неизвестный в маске инсценирует голосование. Режиссер оказался непрофессиональный. Слабовата постановка! @rumorspb
источник
Северная столица
⚱️ В первый день голосования по поправкам к Конституции РФ проголосовали 349 509 петербуржцев. Данные опубликовала Центральная избирательная комиссия.
источник
Северная столица
Вот фотография того участка, который «навальнята» сравнили с углом где мусорка и воняет: это реально в головах, когда уютный и удобный зелёный двор поливают грязью просто чтобы оболгать и фотографируют ещё в грустном ракурсе.
источник
Северная столица
Медиацентр Союза Журналистов, который за несколько дней развернул в Доме Журналистов на Невском, 70 Андрей Краснобаев с участием телеканала «Санкт-Петербург» и при поддержке ведущих СМИ города отличный: оборудованием, возможностями, удобством, организацией, местами для журналистов. Вообще, всем. Ориентирован он на получение СМИ информации от первоисточника, но все материалы доступны любому пользователю. Вот здесь - все стримы медиацентра.

Я сегодня там был гостем на круглом столе о поправках в Конституцию и патриотическом воспитании. При кажущемся пафосе названия, разговор был очень интересным. Обсуждали статью 67-ю Конституции, я немного рассказал о том, в чем вижу пользу недопущения обсуждения возможности отделения части территорий и искажения подвига народа в Великой Отечественной войне. О войне и об исторической правде, как ее узнавать и почему важно рассекречивать архивы - об этом тоже много и подробно говорили. Спасибо Владимиру Гронскому, директору музея Суворова. Определявшему вектор разговора.

Ещё раз подчеркну крутость медиацентра. Получилось лучше, чем устраивали федералы в дни чемпионата мира по футболу. Представляю с какой бессильной злобой на этот успех смотрят так называемая «медиагруппа патриот», выстроенная на базе фановых СМИ. Которые тужились что-то обещать, но оказались не в состоянии создать вообще ничего.
источник
Северная столица
Ветеран Зинаида Корнева рассказала президенту, почему решила собирать пожертвования для семей медиков.

«Они же лечат, а сами заражаются и погибают. Им нужна помощь, поддержка. И мы помогаем. За это время мы собрали 4,5 млн — и все эти деньги ушли адресно. Получили их 143 семьи погибших медицинских работников. И столько ещё не получили! Люди продолжают погибать, вирус ещё не закончился, поэтому мы продолжаем сбор», — поделилась она.
источник
Северная столица
Петербуржцев призывают выйти на несанкционированный митинг в центре города призывают выйти на несанкционированный митинг в центре города

В этой провокации  уже разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Организаторы паблика в социальной сети уверяют, что граждане приглашаются на законное мероприятие. Как сообщили в Комитете по вопросам законности правопорядка и безопасности, это не так.
источник
Северная столица
Самим не верится в то, что мы сейчас скажем: завтрашний день будет таким же, как и предыдущие два - ясная солнечная погода, температура +25 до самого вечера, без осадков и небольшой северо-западный ветер. Во второй половине дня станет облачно. Но обо всем обязательно расскажем подробно. Подпишитесь на @spbpogoda
источник