В основном, в школах внушают что у тебя нет своего мнения и ты не имеешь право выражаться, я согласна, что в такое время детей лучше не заводить. Пока наше образование, не поменяет свою сторону.
Там в Википедии столько бреда всякого... Там в Америке центр по исследованию погоды это типо секретная разработка НАТО, которая занимается влиянием на погоду и организует цунами, засухи и землетрясения по всему миру :))
Ага, мне кажется им уже пора на пенсию. Но она настолько маленькая, что приходится работать на исходе сил. Да, и молодые тоже, не совсем адекватные, видимо из зарплаты, хотя во всём виноват детей.
А ещё они них*я не умеют учить потому что уровень образования у нас дно. С чего бы у них получилось вложить свои "знания" если они школьную программу вложить не могут. Много у нас людей после школы знают нормально биологию или английский?😁