Привет всем. Дело срочное.
Сообщение от Карима Ямадаева
Здравствуйте, друзья.
Это Карим Ямадаев.
12 мая 2021 года, в помещении Апелляционного военного суда (МО, г/о Власиха, улица Маршала Жукова, д. 4) состоялось судебное заседание по моему уголовному делу (за видео о «суде над Путиным и его друзьями») . По приговору военного суда, в течении 60 дней (до 12 июля 2021 года), я должен выплатить штраф: 300 000 рублей. В настоящий момент собрано: 110 000 рублей.
Цель: собрать ещё 190 000 рублей.
Найти недостающую сумму в такой короткий срок для меня не представляется возможным. В связи с тем, что меня закинули в список Росфинмониторинга, все мои банковские карты и счета заблокированы. В связи с этим, я обращаюсь ко всем, кто может оказать посильную финансовую помощь в сборе недостающей денежной суммы.
В конце каждой недели, в комментариях к данному посту будет размещаться информация, об актуальной на тот момент времени сумме сбора. Как только необходимая сумма будет собрана, сбор будет остановлен.
Благодарю за участие!
Paypal: agitman78@gmail.com
Это пэйпал Павла Иванкина, главреда «Агит России».
Давайте поможем! Раскидайте по своим группам и чатам, пожалуйста.