ахах, ну ладно :) просто, не всегда поймешь, есть же люди, которые в этом не совсем разбираются, поэтому я принимаю за чистую монету обычно, особенно в подобных, не технических чатах :)
а тильдой ни разу не пользовался, потому не очень знаю, как там
ХАМАС взял на себя вину за "минирование" самолёта Ryanair, на котором летел Протасевич
Так заявил директор департамента по авиации Минтранса Республики Беларусь - Артём Сикорский, зачитавший "письмо от террористов", которые потребовали прекращения огня в Секторе Газа. Тот факт, что между Сектором Газа и Израилем уже два дня, как наступило перемирие, его почему-то не смутило🤦♂️
А мы-то думали, Ник и Майк - предел фантазии усатого. Ошиблись.
⚡️Группировка ХАМАС опровергла причастность к «минированию» самолета Ryanair
«Это совсем не наши методы, какие-то подозрительные стороны делают это, чтобы демонизировать ХАМАС и помешать мировым симпатиям к палестинскому народу и его законному сопротивлению», - цитирует спикера движения Фавзи Бархума Reuters.