Size: a a a

Протестная Москва | Чат

2021 June 12

DG

Dmitry Grey in Протестная Москва | Чат
один в поле не воин, а именно так сейчас и выглядит вся борьба, вышло бы насколько миллионов в России, уже была бы другая страна, но этого не надо никому, а возможностей было уже предостаточно, поэтому тут не стоит вопрос между свободой или нет, тут вопрос лишь раздавит тебя каток или ты отойдёшь с его пути, это просто здравый смысл
источник

EK

Egor Khlustov in Протестная Москва | Чат
Не знаю, патриотизм - лживое понятие. На самом деле мы боремся за то, чтобы наше родные, наши дети, наши знакомые, наши друзья могли существовать в государстве, которые реально бы заботились о них, которые пердоставило им возможность открыть свое предприятие, получить достойное образование, обеспечить людям качественную медицину. Патриотизм же скрывается в себе желание правящей элиты эксплуатировать население страны.
источник

ЕФ

Елена Федосеева... in Протестная Москва | Чат
А они считают иначе и считают что поддерживают свою страну. Может не надо тогда просто штампы ставить на людей?
источник

ЕФ

Елена Федосеева... in Протестная Москва | Чат
Согласна, очередная манипуляция "За родину"
источник

EK

Egor Khlustov in Протестная Москва | Чат
Скрытая рука правящей элиты)
источник

DG

Dmitry Grey in Протестная Москва | Чат
это одно из средств манипуляции массами для элиты, не ну, а как ещё заставить этих баранов что-то делать? Нельзя же просто сказать идите на убой потому-что мы так хотим. А вот отдайте жизнь во имя родины как настоящие патриоты - совсем другое дело.
источник

DG

Dmitry Grey in Протестная Москва | Чат
вот )
источник

EK

Egor Khlustov in Протестная Москва | Чат
Если люди не хотят идти воевать, то никакая любовь к родине уже не поможет; люди должны хотеть защищать не родину, а своих родных и близких; люди, которые захотят быть военными, всегда найдутся
источник

I

I K in Протестная Москва | Чат
⚡️ Жители жилых комплексов «Солнечная система» и «Две столицы» в Химках устроили акцию с дымовыми шашками в цвет российского флага и баннером "Нам нужна станция".

❗️ Этой демонстрацией они напомнили чиновникам, что в рамках запуска третьего Московского центрального диаметра им была обещана станция "Новые Химки", которую должны были построить до 2023 года, но её строительство так и не началось, а позднее, она и вовсе была исключена из проекта МЦД-3  🤯

🤬 В настоящее время правительство Московской области, только допускает мысль о возможном включении этой станции в проект по созданию высокоскоростной магистрали «Москва-Санкт-Петербург». Но всё как обычно остаётся лишь в обещаниях.
источник

DG

Dmitry Grey in Протестная Москва | Чат
в наше время это уже мало имеет значения всё, сейчас патриотизм вовсе не для защиты родных, сейчас он для защиты интересов элиты
источник

EK

Egor Khlustov in Протестная Москва | Чат
Ну, вот о чем и речь. Скоро роботы будут уже воевать
источник

DG

Dmitry Grey in Протестная Москва | Чат
понятно, но тут не о войне говорили, с революционерами та же история, разные политические группы используют это отжившие понятие для манипуляции массами, но преследуют они свои интересы. Тут просто чел начал выступать мол свобода или смерть, во имя патриотизма все под каток.
источник

EK

Egor Khlustov in Протестная Москва | Чат
Нужно обывателям давать нормальное образование в социальной сфере 🤔
источник

ВГ

Владимир Глотов... in Протестная Москва | Чат
Принято познакомиться
источник

С

СТАСЯ | АНАНАС 🍍... in Протестная Москва | Чат
Чегооо
источник

С

СТАСЯ | АНАНАС 🍍... in Протестная Москва | Чат
Еще одного писателя пытались отравить — Виктор Ерофеев рассказал об инциденте, которой произошел с ним в 2018 году на кинофестивале в Сочи. По словам писателя, он и его жена почувствовали сильное жжение кожи после соприкосновения с бутылкой воды в гостиничном номере. Ерофеев вызвал охрану, но вместе с сотрудниками отеля в номер зашел неизвестный человек и порекомендовал писателю улететь в Москву.

Ранее The Insider и Bellingat выпустили расследование об отравлении писателя Дмитрия Быкова. Журналисты утверждают, что отравители все те же сотрудники ФСБ из НИИ-2, которые могут быть причастны к отравлению Навального.

Может ли эта череда покушений на убийство быть совпадением? В чем, по мнению Ерофеева причина попытки его отравить и кого подозревает писатель? Почему он до сих пор не потребовал расследовать это дело?

Смотрите на сайте Дождя
tvrain.ru
«Было подстроено, что мы [с женой] случайно друг друга отравили»: писатель Виктор Ерофеев рассказал подробности о попытке отравления в 2018 году
Писатель Виктор Ерофеев рассказал о том, что его пытались отравить во время фестиваля в Сочи в 2018 году. По словам литератора, от прикосновения к бутылкам с водой у него и жены началось сильное жжение кожи, а после инцидента к ним пришли неизвестные и посоветовали улететь в Москву. Также в начале июня вышло расследование The Insider и Bellingcat о покушении на убийство писателя Дмитрия Быкова в 2019 году, тогда он был госпитализирован после резкого ухудшения состояния здоровья на борту самолета. Позже Быков рассказал о коме и назвал причиной произошедшего отравление. В материалах утверждается, что в покушении на убийство писателя участвовали те же сотрудники спецслужб, который летом 2020 года предположительно отравили оппозиционера Алексея Навального. Поговорили с Виктором Ерофеевым в эфире Дождя о попытке отравления подробнее.
источник

EK

Egor Khlustov in Протестная Москва | Чат
+
источник

т

татьяна in Протестная Москва | Чат
Такой бред эти нерабочие дни.. В итоге все работают, кроме бюджетников, которые поедут с  компаниями  или семьями бухать на шашлыки, или какой-нибудь санаторий, где в отличие от Турции не надо  теста пцр, а на маски все забили. У нас одна коллега уже вернулась с майских праздников на юге России вместе с ковидом.
источник

G

Geronimo MSK in Протестная Москва | Чат
источник

ЕФ

Елена Федосеева... in Протестная Москва | Чат
😍 воу-воу-воу!!! Спасибо
источник