Size: a a a

2020 August 21
НЕХабар
Экспресс-тесты на антитела в наличии!

Если у вас были симптомы COVID-19, но вы не проверялись, можно пройти экспресс-тесты - они покажут наличие или отсутствие антител IgG/IgM в организме, либо отрицательный результат. Тесты можно проводить в домашних условиях, они безопасные, все что нужно идет в комплекте:

• 25 тест-кассет
• Стерильные ланцеты
• Одноразовые пипетки
• Антибактериальные салфетки
• Буферный раствор

Производитель: Eco Pharm KZ
Результат считывается через 15 минут
Стоимость: 112 500 тенге

Заказ по номеру: +7 777 777 75 73
источник
НЕХабар
источник
НЕХабар
Лукашенко ответил всем европейским лидерам, которые в эти дни высказывали свои позиции по транзиту власти в Беларуси.

Так, Лукашенко дал ответку президенту Франции Эммануэлю Макрону на его предложение стать посредником вместе канцлером ФРГ Ангелой Меркель и председателем Европейского совета Шарлем Мишелем в диалоге действующего режима с белорусским гражданским обществом.

Цитата #1:

"Макрон заявил, что он хочет посредничать в переговорах в Беларуси. Давайте сначала я приеду и буду посредником между "желтыми жилетами" и Макроном", - заявил Лукашенко, выступая в пятницу перед работниками агрокомбината "Дзержинский".

Цитата #2:

Кроме того, Лукашенко раскритиковал за высказанную позицию госсекретаря США Майка Помпео, которого он с иронией назвал "великим другом белорусского народа".

"Майк Помпео - великий друг белорусского народа, недавно разразился, охарактеризовал обстановку... Пусть там у себя разберутся сначала... Почему они озаботились?" - спросил Лукашенко у работников агрокомбината.

Цитата #3:

"Немцы там с коронавирусом не могут разобраться, демонстрации...Почему они озаботились Беларусью?" - язвительно заявил Лукашенко.

Он считает, что "это удобный случай отвести внимание от своих проблем и перекинуть на другую сторону".

https://t.me/nehabar
источник
2020 August 22
НЕХабар
источник
НЕХабар
источник
НЕХабар
источник
НЕХабар
С чего Саша Барон Коэн решил снять 2 часть «Бората» непонятно, но нам интересно ваше мнение 👇🏻

https://t.me/nehabar
источник
НЕХабар
Как вы отнесётесь к сиквелу?
Анонимный опрос
42%
Интересно посмотреть 🤔
37%
Не буду смотреть 😒
21%
Не знаю 🤷🏻‍♂️
Проголосовало: 8848
источник
НЕХабар
источник
НЕХабар
Тем временем, Алексея Навального уже доставили в берлинскую больницу.

https://t.me/nehabar
источник
НЕХабар
источник
НЕХабар
источник
НЕХабар
источник
НЕХабар
Тогда как многие провластные блогеры со слов омских врачей продолжают утверждать, что у Навального «просто нарушился углеводный баланс и упал сахар».

Чтобы избежать трагедии, нужно было «просто съесть сладкого, иначе дальше обморок и кома».

https://t.me/nehabar
источник
2020 August 23
НЕХабар
Зеленский присоединился к европейским лидерам и тоже высказал свою позицию по ситуации в Беларуси.

Президент Украины в интервью Euronews заявил, что на месте белорусского лидера пошел бы на повторные выборы, если был бы уверен в результатах. Это помогло бы быстро решить вопрос с протестами в стране.

"Давайте представим, что я уверен в себе, я уверен в выборе народа. Как можно всех успокоить? Я бы точно сказал: "Через месяц – новые выборы. Я баллотируюсь. Кто еще хочет участвовать – вперед!".

Кроме того, он подметил, что к повторным выборам должен быть допущен любой кандидат, а сам процесс нужно организовать с приглашением "всех международных наблюдателей":

"Я бы сказал народу Беларуси: "Пожалуйста, выбирайте, кого хотите. И после этого результата больше не будет вопросов. Я убежден в этом. Если Лукашенко выиграет, он выиграет. Если выиграет кто-то другой, то это кто-то другой. Но все были бы спокойны, без пролитой крови, это было бы справедливо и вошло бы в историю", – заключил Зеленский.
источник
2020 August 24
НЕХабар
источник
НЕХабар
источник
НЕХабар
источник
НЕХабар
источник
НЕХабар
источник