На днях мой близкий друг пошел с женой на ЮБК ( клуб у берега Днепра в Киеве) на какую-то вечеринку. Напился, вел себя отвратительно, по словам жены кричал каждому официанту и отдыхающему, что они мудаки и пидоры. Жена все это время делала, конечно, вид, что она его не знает.
"Эва, я этого не помню, помню только, что мне было очень грустно. Аня сказала, что все-все нас снимали на телефоны. А потом, когда я уже доебался ко всем, к кому можно было доебаться, я вылез куда-то и крикнул "шо, пидоры, весело вам тут? Тусите, радуетесь, гниды? А Сенцов сто дней голодает, пока вы тут танцуете" и расплакался короче".
Не знаю, зачем я вам это рассказываю тут: может потому что я сентиментальная сука, а может потому что все наши отчаянные попытки жить, как будто ничего ужасного не происходит, всегда обламываются об какого-то грустного пьяного чувака, которому плохо от того, что кто-то умирает в тюрьме.