Спасибо, небесный канцлер! Начинается очередной уикенд, который порадует погодой 🙌🏻
Загляните в #Jungle Cafe, у ребят появилась терраса на крыше. Коктейли, салаты, паназия, вид сверху.
Канал #Грибоедова, 18
Сегодня в баре The #Hat, культурным наполнением которого занимается душевный Билли Новик, произойдёт D’Addario Jazz Jam.
Разобраться что это вообще такое вы сможете в 23:00. Мы знаем, что за фортепиано будет маэстро Андрей Зимовец.
#Белинского, 9.
Завтра 4 года бару #Полторы Комнаты. Ребята зовут в гости к 19. Заодно там заканчивается маркетинговая кампания одного вермута, а значит законные места в интерьере займут Бродский, Довлатов, Пушкин, Стравинский. Повидайтесь, кто соскучился. (Кто не в курсе бар славится не только содержимым бокалов, но и портретами наших великих литераторов и композитора).
#Маяковского, 34
Сидрерия на Мойке присоединяется к акции #Нерубинштейна. Теперь здесь -10% всем нашим подписчикам по известному кодовому слову. (Нерубинштейна, если что). Заведение у ребят чуть «крепче», чем их же на Моховой, поскольку к сидру добавились всевозможные фруктовые дистилляты, собственные настойки и коктейли (к бару свои руки приложили ребята из бара (опять же) #Полторы Комнаты). В меню с едой, есть блюда, приготовленные на открытом огне.
Завтра в 19:00 здесь выступает джазо-фанковый проект The Wind.
#Мойка, 67
В #Jojo сегодня Dj Raumtester, а в субботу за пультом звезда страз и глиттеров Dj Kirill Shapovalov: будет много танцев и коктейлей.
#Большая Конюшенная, 2
В #Lebowski можно размяться «Белым русским» или вариацией по мотивам коктейля из культового фильма.
#Жуковского, 26.
А в #Новой Голландии обновили травяной сад. Для созерцания и настроения. А для пищи работают общепит «Бутылки».
#Адмиралтейский канал, 2