Видео, где женщина кричит на детей с особенностями в развитии, выгоняя их с детской площадки, многих сегодня расстроило. Люди, в том числе наши читатели, требуют деанона, травли, казни, извинений и публичной порки у позорного столба.
Но есть идея получше. Оказывается, ребята из этого центра, работающего с особенными детьми, какое-то время
пытаются собрать деньги на школьное оборудование для детей и новый цветной принтер. Они будут счастливы получить любую помощь.
И, может быть, скинуть им сколько не жалко или расшарить ссылочку на сборы будет более эффективно и зрело, чем написать в инстаграмм старой дуре, что она старая дура. Мы уже задонатили, присоединяйтесь или расшарьте ссылочку на сборы в своих каналах или своим друзьям, любое внимание ребятам сейчас будет не лишнее.