Size: a a a

Дети и нервы ©

2021 October 23

ES

Ekaterina Sadovnicha... in Дети и нервы ©
Ещё они же ходят в разные группы с сентября и в каждой группе одни положительные отзывы. Какие замечательные мальчики. За неделю до этого когда они были вместе они каждый день там хулиганили
источник

pv

polina v in Дети и нервы ©
У меня один отдельно идеальный, а второй все таки с шилом в жопе и каким-то атомным распадом в голове.
источник

R

Regina in Дети и нервы ©
ходить только в стремные и безлюдные места😅
источник

ES

Ekaterina Sadovnicha... in Дети и нервы ©
А какая разница людные они или нет?
источник

R

Regina in Дети и нервы ©
бесяку выгонять будут и заодно других не зацепят
источник

R

Regina in Дети и нервы ©
не, мои советы сейчас из разряда "не делайте так"))
источник

R

Regina in Дети и нервы ©
на самом деле, со стороны ничего не посоветуешь в данной ситуации. например, я никогда не имела опыта воспитания сразу двух детей, еще и одного возраста. я с одним-то порой не справляюсь) как начнется какой-нибудь ретроградный меркурий, так хоть че делай.
но вцелом, когда мой вел себя действительно не совсем общественно, чтобы избежать взглядов, вопросов, советов - я уходила туда, где не было никого, потому что лично меня его такое поведение не смущало
источник

ES

Ekaterina Sadovnicha... in Дети и нервы ©
Они никого не цепляют, им себя хватает))
источник

ES

Ekaterina Sadovnicha... in Дети и нервы ©
У меня дети не катаются по полу, не бьют других людей и не кидают камни
источник

ES

Ekaterina Sadovnicha... in Дети и нервы ©
Но есть моменты когда они например начинают опасно себя вести разыгравшись. И это надо запретить и пресечь
источник

pv

polina v in Дети и нервы ©
Это с моими перепутали. Но других людей не бьют, только друг друга.
источник

ES

Ekaterina Sadovnicha... in Дети и нервы ©
Или в магазине если решили истерить тоже тяжело вынести. Обычно не истерят, но если вдруг то что? Я могу только бегать от одного к другому т пытаться положить асе на место
источник

DZ

Dalert Zart Okderin in Дети и нервы ©
Ну давайте честно. Я об этом говорила уже не раз. Кому захочется голосом расскажу. Писать сил нет эту эпопею
источник

Х

Хьюстон, у нас пробл... in Дети и нервы ©
И атом тоже бывает мирным!
источник

pv

polina v in Дети и нервы ©
Я в магазине, если совсем все плохо ору, я так ору, самой стыдно🙈🙈🙈 глаголами в прошедшем времени - встал, руки убрал и т.д. Но бывает они прям в дверь забегают, бросаются к помидорам/картошке и давай их лапать, хватать  . Хотя каждый раз перед дверью говорю- ничего без разрешения не брать, не хватать, а то просто сразу выйдем. Но когда они видят все это фруктовое разнообразие, случается какая-то магия и мои слова просто куда-то испаряются из бошки. Не каждый раз к счастью, но каждый третий.  А когда я говорю - все товарищи, выходим, без покупок, без конфеток, тогда у них начинается акция протеста- "я ползу, ору, и снимаю одежду". Я теперь доставку люблю заказывать или самовывоз, на кассе возьму мешок, оплачу и мы сразу выходим.
источник

AC

Alex Catsvill in Дети и нервы ©
И таскать пакеты нинад с доставкой ^^
источник

ЕТ

Евгения Т in Дети и нервы ©
Сейчас вспоминаю как сын в 4 года устроил истерику при папе и требовал от него что-то, уже не помню. Так папа развернулся и ушёл, а я села и спокойно смотрела на истерику, а истерил минут 20. Когда успокоился объяснила сыну что таким способом требовать нельзя, нужно договариваться, и на меня такой способ воздействия бесполезен. После он меня спрашивает и смотрит в глаза на реакцию. А с папой истерики продолжаются, и дочь по примеру старшего брата также себя ведёт.
источник

pv

polina v in Дети и нервы ©
я тоже часто дожидаюсь окончания, иногда час кто-то орет, и потом объясняю, что так не прокатит. Пока не помогает, но всего два года стараюсь, может еще все впереди у нас.
источник

pv

polina v in Дети и нервы ©
самое прикольное, что если долгая истерика кончается, они уже причину не помнят. чего ты орал? - я ударился. Нет блин, ты от меня требовал чего-то. Вот полчаса орал, голова дергается, весь опух и не помнит из-за чего вообще, забыл и придумывает.
источник

ES

Ekaterina Sadovnicha... in Дети и нервы ©
Вот у нас днём они не хотели спать и бесились. И что? Если игнорировать это то они просто будут беситься дальше, если разогнать их по разным комнатам то будут бегать из комнаты в комнату смотреть как там брат. Ещё варианты? Кроме причащать? Если лечь посередине на большой кровати - они будут драться ногами через меня. Вот и все вот и все.
источник