расскажи как ты начился водить машину
Мне было очень интересно попробовать водить машину. Тогда для меня это было что-то на уровне магии, потому как машины массивные и мне казалось, что ими тяжело управлять.
Я попробовал один тренажер, которые давал минимальные навыки для управления авотмобилем: пристегнуться, выжать сцепление и зажать тормоз, завести машину, опустить ручной тормоз, и т.д.
Мне это настолько понравилось, что я в тот же день позвонил в автошколу и записался на занятия. Через неделю я уже сидел за рулем настоящей машины и это было кайфово.
У меня хорошо получилось водить, школу закончил с отличием, но чем дольше я обучался, тем больше мне это надоедало и тем чаще начинал лихачить. В итоге сдал на права и особо больше не водил.
И хоть вождение машины доставляло мне удовольствие по началу, но мне это оказалось не так интересно, как простая поездка на такси из точки А в точку Б. Поэтому сейчас предпочитаю последний вариант.