Вкратце объясню ситуацию
Есть чат админов, где сидят админы всех чатов. И владелец многих чатов Денис. У некоторых чатов есть проблемы, которые надо решить и сделать это может только Денис.
Денис иногда посещает этот чат, и ребята на него набрасываются с просьбами. Но, к сожалению, в их просьбах нет никакой конкретики.
Я подумал, что мне не сложно им помочь с тем, чтобы донести свои мысли до Дениса. Начал предлагать советы, на что некоторыми личностями был открыто и нецензурно послан. Но с одним нам удалось сформировать контакт, и мы начали прорабатывать обращение.
В этот момент, один из администраторов начал открыто на меня гнать, мол куда я лезу, назвал не очень хорошими словами и т.д. Предложил забиться на $100, что Денис не ответит.
Я написал, что Денис, я готов пожертвовать 100% своего выигрыша в случае твоего ответа. Денис разумеется не ответил, это и так понятно. Для меня это больше шутка.
В общем я ему отказал в споре, так как я не любитель подобного. Получил ещё больше оскорблений, но мы продолжили с другим формировать обращение.
Я показал ему как надо писать, чтобы мысль была донесена и большую часть уже написали. И тут появляется Денис.
На него сразу накинулись, мол да я, да они, да ты, да как... в общем никакого конструктива. Я предложил Денису и ребятам, что мы завтра с ребятами сформируем обращение, где все конструктивно напишем, и после покажем это Денису. Денис согласился.
Тот парень, что оскорблял меня больше всех, начал ещё больше оскорблять. Но увидев, что остальные вроде как потихоньку начали проявлять желание в написание обращения, тоже склонился к тому, чтобы присоединиться.
Никого не оскорбил, никому не нагрубил, завтра будем общаться и писать.
Зачем это мне? Просто мне уже больно смотреть на всю эту ситуацию, потому что она продолжается достаточно давно, и хочется помочь.
что за денис?