Как сообщил сегодня, 7 апреля, официальный интернет-ресурс для информирования населения по вопросам коронавируса Стопкоронавирус.рф, в Омской области, число заболевших выросло до 14 человек.
Один из крупнейших продавцов спортивных товаров — сеть «Спортмастер» — закрыл большую часть своих магазинов, предложив сотрудникам перейти в «Пятерочку», «Перекресток» и «Ашан».
В России только четыре региона, где официально нет ни одного случая COVID-19: держатся Чукотка, Ненецкий автономный округ, Тыва и Республика Алтай (не путать с Алтайским краем, где, по данным на 7 апреля, 12 зараженных коронавирусом).
В управлении Роспотребнадзора по Омской области рассказали, как заболели коронавирусом четыре человека, данные о которых появились в официальной сводке сегодня.
Брянская область метит в регионы-лидеры по числу зараженных коронавирусом: местный губернатор Александр Богомаз объявил, что из 56 человек с официально подтвержденным диагнозом двое — прихожане евангелисткой церкви «Пробуждение» и еще 47 контактировавших с ними.
По данным агентства «Автостат», в марте 2020 года наблюдался аномальный всплеск продаж новых автомобилей, которые прибавили аж 23% — таких темпов роста мы не видели уже много лет.
Смотрите, что мы вам принесли! Маленькая такса так соскучилась по весне и хорошей погоде, что от радости решила покусать торопливо бегущий ручеёк! Воде не больно, собачке весело, а нам всем очень умилительно! 😊