В Омске за 2 миллиона купили холодильник на колесах для доставки вакцины от коронавируса. Поставка фургона-рефрижератора ожидается в течение двух месяцев.
«С детства мечтал служить в ВДВ»: в Омске разбился десантник, выполнявший первый прыжок с парашютом. Александр Воропаев погиб в 242-м учебном центре подготовки, не успев принять присягу.
На проблемный маршрут через центр города ищут водителей с зарплатой 40 тысяч рублей. Перевозчику маршрута № 59 требуются и кондукторы — им будут платить по 16 тысяч в месяц.
Москвича обвинили в хищении двух миллионов рублей у омского госуниверситета. Уголовное дело возбуждено в отношении главы Российского союза студенческих организаций.
Минэнерго Омской области предложило повысить плату за капремонт на 38%. Решение о том, на сколько изменится тариф, планируется принять во вторник, 29 декабря.
Беременная омичка потребовала с перевозчика миллион рублей за ожоги ягодиц. Женщина две недели провела на больничном после того как села на пролитую химическую жидкость.