В юридическую компанию ИП Генерал на Фрунзе нагрянул СОБР. Сотрудников подозревают в мошенничестве. От действий работников фирмы пострадали более 100 омичей.
В Омске прошел турнир Шлеменко по ММА. Спортсмены «Шторма» выиграли 4 боя из 5. В главном бою вечера победил воспитанник школы «Шторм» Александр Подмарёв.
В реестр «черных кредиторов» добавили 4 компании из Омской области. Общее количество организаций с признаками нелегальной деятельности в регионе достигло 35.
Вся надежда на его левую. Первый тренер Алексея Миранчука не сомневался, что именно он забьет гол. Ждем еще!. Футболист из Славянска-на-Кубани принес россиянам первую победу на Евро.
К чемпионату мира по хоккею предложили запустить субсидируемые авиарейсы в Новосибирск. Это даст возможность болельщикам посетить больше матчей хоккейного турнира.
Пан или пропал: под занавес первого тайма датчане забили шикарный гол в ворота россиян. От результата поединка в Копенгагене зависит, выйдет ли наша команда в плей-офф.
Россия отправляется домой: после глупой ошибки датчане забили второй мяч в ворота Сафонова. От результата поединка в Копенгагене зависит, выйдет ли наша команда в плей-офф.
«Мы находимся в проигрышном варианте»: перевозчик — о переходе на тарифы с компенсациями из бюджета. Владимир Геворгян объяснил, при каких условиях этот переход будет полезен для частных перевозчиков.