Куда съездить на выходные: сосновый бор, монастыри и лес с маралами в Омском районе. Восемь интересных мест, которые находятся буквально под носом у омичей.
«Он небезопасен для нормальных гостей»: как ребенка-аутиста не пустили в аквапарк, чтобы не «портил визуал». Скандальной историей уже заинтересовались и прокуратура, и следственный комитет.
Выборы в Омской области снимут на видеорегистраторы. На них выделили 38 миллионов рублей. Видеорегистраторы установят на 1138 избирательных участках, еще на 596 будут работать видеокамеры.
Последствия от вакцины «Спутник Лайт»: что рассказывают о побочках после экспресс-прививки те, кто успел уколоться. Разбираемся, кому положена эта вакцина, чем она отличается от «Спутника V» и через сколько дней появляются антитела.
Переизбранного главу Полтавского района включили в реестр коррупционеров. Увольнение в связи с утратой доверия не помешало Александру Милашенко вновь занять пост.
Закуска, цукаты и десерты: 13 способов нестандартно расправиться с кабачками. Рассказываем, чем можно удивить себя и гостей, если кабачковая икра уже надоела.
Итоги 14 дня Олимпиады: гимнастки и синхронистки сборной России, похоже, заберут все золото и серебро. Новости российской сборной с летних Игр в Токио.
Итоги 14-го дня Олимпиады: гимнастки и синхронистки сборной России, похоже, заберут всё золото и серебро. Новости российской сборной с летних Игр в Токио.
Мэрия Омска продала два коммерческих долгостроя за три миллиона рублей. Новый собственник появится у магазина на 20-й Линии и офисного центра на Госпитальной.