Дочь четыре года искала отца, которого никогда не видела. Узнав о нем всю правду, она отказалась от встречи. Их должны были показать в программе «Жди меня», но все сорвалось.
Спасенного от контрабандистов слепого львенка Грома решили продать с аукциона по цене щенка. Дрессировщики в ужасе: победителем станет тот, кто предложит наивысшую цену, а не лучшие условия содержания.
Омичку осудили за кражу 500 миллионов тенге у Минсельхоза Казахстана. 18 лет назад женщина устроилась по поддельному удостоверению в Управление казначейства Астаны.
В Тюмени задержали подозреваемого в убийстве 9-летней Насти Муравьевой, которую искали полтора месяца. Следователи собрали достаточно оснований для его задержания.
Вице-премьер РФ приедет в Омск, чтобы разобраться с проблемами экологии и гидроузлом. Также Виктория Абрамченко будет заниматься вопросами социально-экономического развития региона.
В деревне Каракуль, сгоревшей в мае, уже построили шесть новых домов. К 1 сентября в деревне должны были построить 10 домов, но два из них в этом году закончить не успеют.
В Тюмени задержали подозреваемого в убийстве 8-летней Насти Муравьёвой, которую искали полтора месяца. Следователи собрали достаточно оснований для его задержания.
Работает мебельщиком, служил в полиции, есть дети: раскрыта личность подозреваемого в убийстве Насти Муравьёвой. На его страницу в социальных сетях уже пришли разгневанные люди и пишут угрозы.
Приставы распродают имущество омского бизнесмена Мацелевича: фотоэкскурсия по его загородной базе отдыха. По решению суда, ему нужно возместить более 200 миллионов ущерба.
Зачем российские студенты массово влезают в кредиты ради странного бизнеса. Разбираемся в схеме. Как безденежную молодежь вгоняют в долги и кто на самом деле зарабатывает на этом.