Департамент транспорта удлинил автобусный маршрут через Левый берег. Одной из конечных остановок автобуса № 21 вместо посёлка Солнечный станет «ДСК-2».
Президент России наградил омского фехтовальщика, завоевавшего два «золота» на Паралимпиаде. Владимир Путин отдельно отметил успехи фехтовальщика Александра Кузюкова.
Из Сербии в Россию экстрадировали омича, которого разыскивали за сбыт наркотиков. Евгения Смышляева объявили в международный розыск 11 лет назад, но задержали только в 2020 году.
Apple показала новый iPhone. Ему укоротили «челку» и сделали камеру с киноэффектами. Показываем все «яблочные» новинки и рассказываем, сколько они стоят.
«Брали кредиты и платили до 100 тысяч рублей»: более 100 омичей подали заявления на «бесплатную» юридическую помощь. В материалах уголовного дела о мошенничестве сегодня — больше 110 человек.
Уехать нельзя остаться. Почему медикам, приезжающим в села по программе «Земский доктор», негде жить?. Молодым специалистам приходится жить в домах, которые выставлены на продажу.
Путешествие в страну-призрак. Почему отпуск на руинах СССР стал таким популярным. Абхазия всё больше принимает у себя любителей древних (и не очень) развалин.
На достройку проблемной многоэтажки на 70 лет Октября выделили 281 миллион рублей. В феврале мэрия говорила о ее сносе, но эта информация в итоге не нашла подтверждения.
Ищите себя в списках: власти разыграли первые 50 миллионов рублей среди вакцинированных от Covid-19. По 100 тысяч рублей получат первые 500 победителей.