На выезде из Омска иномарка врезалась в бывший пост ГАИ и загорелась — водитель погиб. Обгоревший труп мужчины спасатели достали из салона легкового автомобиля.
«Что меня бесит»: сотрудник банка — о телефонных онанистах, уловках мошенников и клиентах, орущих матом. Специалист честно рассказала, что ее больше всего раздражает в своей работе..
Конкурс на реконструкцию омского ПО «Полёт» для выпуска «Ангары» объявили в пятый раз. Уже второй подрядчик отказался от контракта стоимостью почти 6 миллиардов рублей.
«Моему телу позавидуют 20-летние»: красотки за 45 с шикарными фигурами — как им это удается. Активный образ жизни, любовь к себе и, конечно же, немного спорта — а вам слабо так выглядеть почти в 50?.
Генподрядчика, построившего ТЦ в Парке 30-летия ВЛКСМ, оштрафовали за изменение проекта на 50 тысяч. Но и эту сумму «АВ-Конструкция» платить не захотела.
Плачь и смотри: 10 лучших современных сериалов про СССР. Сериалы про советское время всегда пользовались особенной популярностью у зрителей. Еще бы, ведь эта эпоха в жизни страны кажется одновременно далекой и близкой.
Генподрядчика, построившего ТЦ в Парке 30-летия ВЛКСМ по измененному проекту, оштрафовали на 50 тысяч. Но и эту сумму «АВ-Конструкция» платить не захотела.
«В гробу тепло»: красавица-хозяйка ритуального агентства — о шокирующих съемках и угрозах конкурентов. Екатерина Костылева рассказала, зачем публикует эпатирующие фото.
За продажу проездных на остановках предпринимателям решили платить по миллиону в месяц. В 2022 году запланирована работа не менее 50 пунктов продаж транспортных карт.
«Тепловая компания», задолжавшая за газ 800 миллионов, покупает смартфон за 100 тысяч. Еще 14 тысяч рублей муниципальное предприятие готово потратить на чехол, гарнитуру и зарядку.
«В коме я летала и видела врачей сверху»: омичка после ковида рассказала, как за ее жизнь бились 30 медиков. Женщина месяц провела в коме, а потом столкнулась со страшными последствиями COVID-19.
«Зачем поехал в Сибирь, ты дурак?»: богатый португалец оставил дом в Европе и построил шикарную виллу с видом на Енисей. Как и всякий иностранец, новоиспеченный сибиряк никак не может привыкнуть к российской грязи.
«Всякую дичь снимают, и я туда же»: ТикТок-менеджер — о похудении на 69 кило, славе и миллионных заработках. Ее узнают на улицах даже за границей. Как добиться популярности?.
Почему неграмотные назначения врачей страшнее шарлатанов. Известный педиатр — о лечении детей в России. Сергей Бутрий рассказал, в каких случаях обязательно принимать антибиотики и менять лечащего врача.