Size: a a a

Независимый Красноярск

2018 October 01
Независимый Красноярск
На выходных водитель автобуса №3 решил что ПДД не для него и поехал по встречке. Ну а чооо? https://vk.com/video-62621848_456240441
источник
Независимый Красноярск
А пока автобусы нарушают ПДД и ездят по встречке, трамваи меняют схему движения  - http://24rus.ru/news/society/158287.html
источник
Независимый Красноярск
У нас сегодня вообще с пробками беда. Все очень плохо - http://24rus.ru/news/society/158289.html
источник
Независимый Красноярск
Год, как Усс работает во главе края. Среди итогов можно выделить ТОП-10:

1. Выстроил систему управления в крае - в Красноярске своя команда (теперь и в горсовете), правительство значительно  обновлено, самые эффективные кадры продолжают работать.
2. Включил ФПГ в реальные процессы развития Красноярска - не на словах, а на деле сотни миллионов рублей уже визуально заметны в краевом центре.
3. Получил поддержку Президента инвестиционному мега-проекту «Енисейская Сибирь», который должен дать мощнейший экономический рывок.
4. Привлёк дополнительные средства на благоустройство города - порядка 5 млрд рублей уже заметны невооруженным глазом на улицах города.
5. Обеспечил высокие темпы подготовки к Универсиаде - каждый федеральный руководитель, инспектирующий ситуацию, отметил отсутствие рисков проведения игр.
6. Вернул надежду красноярцам, которые уже и мечтать устали о метро. Поддержка Президента привела к осторожным, но конкретным шагам, направленным на расконсервацию проекта.
7. Получил поддержку Президента в решении вопросов экологии - порядка 100 млрд будет направлено  на эти цели.
8. Начал серьезный диалог по оптимизации долговой нагрузки, которая привела к соответствующим поручениям первого вице-премьера федерального правительства Силуанова.
9. Избежал политических конфликтов - ставка на «партию красноярцев» делает своё дело.
10. Уверенно избрался Губернатором. Без вопросов, без всяких вторых туров, без нарушений, несмотря на тяжелую федеральную повестку, связанную с пенсионной реформой.
👍👍👍
Все это хорошо видно извне края и подтверждается высокими оценками федеральных экспертов.
источник
Независимый Красноярск
источник
Независимый Красноярск
Угадайте сколько дорог отремонтируют в городе в 2019 году? http://24rus.ru/news/economy/158305.html
источник
Независимый Красноярск
Топ-5 самых дорогих предложений сентября от работодателей в Красноярске по версии hh
источник
Независимый Красноярск
Угадаете сколько раз в году медведи вышли к людям? Нет? Читайте новость :) http://24rus.ru/news/society/158315.html
источник
2018 October 02
Независимый Красноярск
Первая видео-история из цикла про слепоглухих и людей, которые им помогают.
https://www.youtube.com/watch?v=0tIdsshB9LU&list=PLXB4SbNPXbDsLW_XUHVyqP7ZdDgRg6w3r
источник
Независимый Красноярск
Зеленогорский коммунальщик незаконно обогатился на пол миллиона - http://www.24rus.ru/news/finance/158326.html
источник
Независимый Красноярск
Наталия Фирюлина стала спикером Красноярского Горсовета - http://www.24rus.ru/news/policy/158340.html
источник
2018 October 03
Независимый Красноярск
Вчера в аэропорту Красноярск встречали хоккейную команду UK Praha (Charles University). Ребята прилетели к нам из Чехии для участия в Международном хоккейном турнире среди студентов Student Hockey Challenge. Гостей приветствовала как всегда жизнерадостная #ЮЛайка.
Студенческий турнир пройдет в Красноярске с 2 по 7 октября и станет одним из тестовых соревнований Зимней универсиады-2019. В нем примут 8 команд из России, США, Азии и стран Европы.
#StudentHockeyChallenge #RealWinter #Универсиада2019 #Хоккей #universiade2019 #Krsk2019
источник
Независимый Красноярск
источник
Независимый Красноярск
источник
Независимый Красноярск
источник
Независимый Красноярск
В Грузии ребята из TopGear начали снимать новый сезон The Grand Tour. Джереми Кларксон колесит на Bentley с бюстом Сталина по родным местам вождя
источник
Независимый Красноярск
Волонтеры на церемонии открытия Международного хоккейного турнира среди студентов Student Hockey Challenge :)
источник
Независимый Красноярск
Выходец из Красноярского края, а ныне губернатор Виктор Томенко подписал документы о назначениях в Правительстве Алтайского края - http://nia-altay24.ru/news/authority/762.html
источник
Независимый Красноярск
В Козульке водитель заплатил 100 тысяч рублей жене погибшего пешехода - http://24rus.ru/news/society/158368.html
источник
Независимый Красноярск
Начальник отдела мониторинга Управления дорог Игорь Воевалко пытается объяснить журналистам, что в пробках из-за выделенных полос виноват муниципалитет и вообще все классно. Ждите статью вечером.
источник