Size: a a a

2019 August 20
Ortega
При решении проблемы покупки иностранных лекарств, подпадающих под запреты в РФ, нужно искать золотую середину - Песков.
источник
Ortega
ОЧЕНЬ ВЕРНО
источник
Ortega
Что до бойкота «Армении»(никогда не была), не сдержусь.
Очень мерзко выглядят призывы к такому бойкоту среди журналистов, которые честно признают: не были, но против.

Просто по одной причине. Журналист открыто признает, что лжет во имя своих политических взглядов.

Более того, когда-то десять лет назад в «Газете.ру» у нас было золотое правило. Журналист, открыто вставший на позицию одной из сторон, лишается права освещать событие.

И это было правильно.
источник
Ortega
​​Поздравляем Андрея Сергеевича с 82-летием!
источник
Ortega
удивительный мужчина - у него только на моей памяти было два разных имени. https://t.me/moyzakon/653
источник
Ortega
На фото я
источник
Ortega
Отмечу, что все же неприятно, когда твои бывшие работодатели делают вид, что тебя никогда не было.
(Это является ответом на многие вопросы типа «как ты?»)
источник
Ortega
Это ты про Знак? https://t.me/ekvinokurova/9997
источник
Ortega
Дебилы первой степени, последней стадии.

И кстати, Ройзман - бандит.

https://t.me/ekvinokurova/9997
источник
Ortega
На хорошего человека и посмотреть приятно
источник
Ortega
источник
Ortega
Есть три тайны: кто убил Кеннеди, Бермудский треугольник и об кого Бадамшин повредил ногу

https://t.me/vlagr/1472
источник
Ortega
Сегодняшнее разгромное совещание у президента по здравоохранению было собрано оперативно за 3-4 дня вне запланированного графика главы государства. Инициатором выступила курирующий вице-премьер Голикова и руководитель аппарата правительства - вице-премьер Чуйченко. Причины - категорический срыв Минздравом нацпроектов и провал освоения расходных статей федерального, региональных бюджетов и ФОМС, в первую очередь в части обеспечения лекарственными препаратами. На закрытой части совещания были поставлены кадровые вопросы. Решений пока нет. Но неудовлетворительная оценка Минздраву заявлена первым лицом.
источник
Ortega
Зато с «прекурсорами» мрази борются так что дым из жопы коромыслом, а люди с ума от боли сходят, каждый день со смертью в рулетку играют без нужных лекарств.

Вот бы кого на осинах перевешать без малейшего сожаления, так это российский «минздрав».

https://t.me/niemandswasser/29086
источник
Ortega
Кто такая Касия Смутняк?
источник
Ortega
Какие вопросы «региональных зависимостей» завязаны на запрет к продаже в России жизненно необходимых многим лекарств вместо сраного «арбидола», расскажите пожалуйста, уважаемый Владимир Рудольфович.

https://t.me/krasniydom/8617
источник
2019 August 21
Ortega
Докатились

https://dtf.ru/cinema/65026
источник
Ortega
источник
Ortega
Мы будем топтать трупы наших врагов под песню "Вест Энд Герлз" группы "Петшопбойс". С увожением.
источник
Ortega
Следственный комитет счел правдивыми показания сестер Хачатурян о том, что отец совершал акты морального и сексуального насилия над девушками. Уголовное дело не возбуждается фактически не по реабилитирующим обстоятельствам. Не в связи с невиновностью, а в связи со смертью.

Таким образом, уголовное дело в отношении сестер может быть закрыто, а их действия будут признаны самообороной. Это будет очень важным решением, потому что самооборона то немногое, что остается жертвам семейного насилия. https://tass.ru/proisshestviya/6781203
источник