В Кстовском районе цепная овчарка убила свою хозяйку. На расправе с женщиной животное не остановилось. Собака выбралась с участка и продолжила атаковать местных жителей.
Конец истории с домом на Краснодонцев, 17, видимо, случится еще не скоро. Жильцы всё еще требуют признать срок расселения 31 декабря 2023 года несправедливым и уже в этом декабре выплатить всем желающим собственникам компенсации за утраченные квартиры. Разбираемся, что не так во всей этой истории.
За последние полтора года цены на жилье в Нижнем Новгороде заметно взлетели. Темп роста стоимости на недвижимость в столице Приволжья быстрее, чем в крупнейших городах страны — Москве и Питере.
Ремонт и пробки на старом Борском мосту — новая головная боль для многих жителей области. Водители возмущаются, почему нельзя было проводить ремонтные работы ночью или пустить до Нижнего паром.
А мы снова обращаемся к водителям! С 14 октября в Нижнем временно запретят остановку и стоянку автомобилей почти на двух десятках улиц. Это необходимо, чтобы нанести дорожную разметку.