Эндпоинт API например. Запущен какой-то хелловорлд на бутстрапе на публичной части. Копирайт от 2011 года, и дивы с элементами меню закомменчены, но оставлены. С этого же сервера отдаётся половина статики, и из защиты от листинга только кривой цикличный редирект
В мире миллионы старых домашних роутеров, серверов админящихся всякими алкашами, играющих в контору в рабочее время и т.д. и т.п. да что уж говорить, постоянно сливают базы гос.структур разных стран, воруют файлы у подрядных организаций спецслужб. На этом фоне ваш Эртелеком просто никому не нужен.
Единственные кому интересны уязвимые сервера это любители помайнить и спамерв. Обычно на ломаных серверах находятся как раз спам-рассыльщики и майнеры.