Size: a a a

Норм работа

2020 January 17
Норм работа
👩🏻‍🦰 Исследователь в Evidence Team — обучение врачей в рамках НМО, тренинги по здоровому образу жизни, основанные на принципах доказательной медицины.

Удалёнка.

Деньги:
20 тысяч рублей, частичная занятость.

Что делать: перерабатывать англоязычные источники, писать тексты, составлять презентации.

Что надо уметь: медицинское образование, знание английского языка, опыт копирайтинга и редактуры, знание офисных программ.

Кому писать и что прислать: hr@evidence.team.
источник
Норм работа
​​Читайте больше, без воды и лишних предисловий. Концентрат полезного знания из актуального нон-фикшна и бизнес-литературы — на канале @smtreading

Книга в день — не проблема! Можно не только читать, но и слушать — на сайте и в приложении. Первые 7 дней бесплатно!
источник
Норм работа
👱🏼‍♀️ Менеджер по продажам в Мамихлапинатана — выпускаем собственные медиа и медиа для брендов под ключ.

Офис, Москва.

Деньги: 80-100 тысяч рублей.

Что делать: продавать различные форматы нативной рекламы и спецпроекты таких медиа, как «Батенька, да вы трансформер», студия подкастов «Глаголев FM», проект для путешественников Perito Burrito. Привлекать новых клиентов в контентную студию, работать с существующей базой клиентов, обрабатывать входящие запросы, вести сделки в CRM.

Что надо уметь: опыт продаж интернет-рекламы от одного года, наличие собственной базы контактов, коммуникабельность и ответственность.

Кому писать и что прислать: hr@artel.media. В теме письма укажите название вакансии. Напишите коротко о себе и приложите резюме со ссылками на проекты, которые подтверждают ваш опыт.
источник
2020 January 20
Норм работа
👩🏻‍🔬 Бренд-менеджер в Saltmag — глянцевое медиа для онлайн-аскетов.

Офис, но возможна удалёнка, Москва.

Деньги: от 60 тысяч рублей.

Что делать: разрабатывать план активностей бренда, реализовывать его, полностью контролировать все этапы внедрения и отвечать за результат за результат. Разрабатывать и проводить промокампании. Отчитываться о результатах выполнения планов.

Что надо уметь: опыт работы с глянцевыми медиа будет преимуществом. Понимание принципов работы медиа. Высшее образование, хороший английский язык. Опыт работы от 3 лет в аналогичной должности.

Кому писать и что прислать: job@saltmag.ru
источник
Норм работа
👩🏻‍⚖️ UI/UX Designer в Ostrovok.ru —Ostrovok.ru — сервис онлайн-бронирования отелей.

Офис, Москва.

Деньги: 100-130 тысяч рублей.

Что делать: проектировать и разрабатывать интерфейсы, соблюдая стиль, идеологию и технические возможности. Контролировать качество реализации интерфейсов разработчиками.

Что надо уметь: опыт работы в области дизайна и проектирования интерфейсов, обязательно портфолио по UI/UX проектированию, совершенное владение Sketch и/или Figma, базовое знание английского языка.

Кому писать и что прислать: @darya_laika, dpostolucky@ostrovok.ru.
источник
Норм работа
⚽️ Ведущий графический дизайнер в Российский футбольный союз — отдел медиа сборной России по футболу.

Офис, но возможна удалёнка

Что делать: разработать образ соцсетей. Рисовать иллюстрации, инфографику и что угодно. Управлять командой дизайнеров.

Требования: гениально владеть Фотошопом. Очень любить футбол. Разбираться в графических трендах. Навыки монтажа и моушна считаются большим плюсом.

Кто точно не подойдет: тот, кто ищет перевалочный пункт.

Тестовое задание: https://docs.google.com/document/d/1HA2d2jUtS8u6DlJh253Nd2jfi8_0Aq_CwsGpzJiUXc4/edit

Откликнуться: social@rfs.ru
источник
Норм работа
👩🏻‍🔧 Редактор субтитров в Москва Медиа — городские СМИ: т/к «Москва 24», «Москва. Доверие».

Офис, но возможна удалёнка, Москва.

Деньги: 60 тысяч рублей.

Что делать: переводить устную речь с носителя в текстовый формат, редактировать расшифрованный текст (пунктуация, орфография, устранение опечаток), отсматривать готовый видеоматериал.

Что надо уметь: средняя скорость расшифровки 220-230 знаков в минуту. Грамотный русский язык, широкий кругозор и опыт редактуры текстов обязателен. Опыт расшифровки аудиозаписей приветствуется.

Тестовое задание: нужно расшифровать 10 минут видеоматериала: https://vk.cc/agqwqy

Кто точно не подойдёт: Тот, кто не нацелен на дедлайн и результат. Вечно занятые и некоммуникабельные молчуны тоже не подойдут.

Что-то ещё: Частично удалённая работа.

Кому писать и что прислать: new_yura@mail.ru.
источник
2020 January 21
Норм работа
⛳️ Редактор образовательного контента в Quiz Lab — обучаем студентов всех возрастов и сотрудников крупнейших компаний через интересные вопросы и хорошие тексты, объясняющие правильные ответы.

Удалёнка, 30-80 тысяч рублей

Что делать: редактор получает текст, написанный экспертом, уточняет недостающую информацию и создаёт из него набор вопросов и подробных ответов, разбитых на уроки.

Требования:
— Хорошо работать с текстом: искать проблемы в логике, уметь структурировать и, конечно, грамотно писать.
— Обладать широким кругозором: нас интересуют все сферы познания, от машинного обучения до вьетнамской кухни.
— Иметь желание развиваться в сфере педагогического дизайна.

Кто точно не подойдет: люди, которым не интересна сфера образования и люди, которые включают вебинары астрологов в эту категорию.

Тестовое: https://docs.google.com/document/d/1ccSXPegd9Gmblmtn8_5C5cBdB2Mp7VYycjLSciISEwQ/

Что-то еще: для желающих развиваться в педдизайне оплачиваем образовательные программы School of education. Работать можно удалённо, можно в офисе, можно проектно, можно в штате.

Откликнуться: @abutusov
источник
Норм работа
💨 Контент-менеджер Instagram в «Сигарный клуб на Маяковке» — магазин премиальных сигар и алкоголя с собственным лаунжем и баром.

Москва, встречи в магазине минимум раз в неделю.

Деньги: 25-30 тысяч рублей.

Что делать: вести акаунт в Инстаграме — ежедневное наполнение визуальным и текстовым контентом; поиск и привлечение необходимых для создания контента людей (фотограф, дизайнер); формирование фирменного стиля и контент-плана на месяц; привлечение и увеличение аудитории; коммуникация с подписчиками; взаимодействие с микроблогерами; поиск рекламы.

Требования: опыт работы с коммерческими аккаунтами (в идеале гастрономия); умение создавать креативный контент и писать живые тексты (преимущественно будут посты-описание вина и сигар); возможность создавать профессиональный визуал или наличие проверенных контактов; идеальное знание всех возможностей Инстаграма.

Кто точно не подойдет: ЗОЖник до мозга костей.

Откликнуться: @OlyaOrelchikova
источник
Норм работа
🎓 SMM-менеджер в Klever Agency — SMM, PR, EVENT.

Офис, Москва.

Деньги: 60-80 тысяч рублей.

Что делать: общаться с клиентом, вести соцсети: разрабатывать концепт аккаунта, планировать контента, готовить сториз. Контролировать работу копирайтера, таргетолога, дизайнера. Планировать съёмки и подбирать съёмочную команду. Находить классные референсы для съёмок. Собирать аналитику аккаунта.

Что надо уметь: основы фотографии и видео, работа с графическими редакторами (навык дизайна макетов и обработки фотографий и видео).

Кто точно не подойдёт: кандидаты без опыта работы.

Кому писать и что прислать: hr@klever-agency.com, резюме и портфолио.
источник
Норм работа
🥊 SMM-менеджер в Федерацию бокса России

Удалёнка

Что делать:
Еженедельное составление актуального контент-плана постов для всех социальных сетей. Поиск новых решений для развития и роста страниц в социальной сети. Организация и проведение стимулирующих мероприятий, конкурсов по привлечению аудитории к группам и страницам. Общение с пользователями, ведение дискуссий в пабликах и директе. работа с негативом. Сбор и анализ данных, отчеты о результатах.

Что надо уметь: знание основ и принципов работы социальных сетей (Facebook, Instagram, ВКонтакте). Базовое знание графических программ. Приветствуется опыт работы с созданием и ведением влога. Плюсом будет умение создавать контент: монтировать видео, снимать и проводить прямые эфиры. Большим плюсом будет любовь к боксу.

Откликнуться: отправить портфолио, резюме: Илья Перунов @ilyaWorker media@rusboxing.ru / тема письма: вакансия SMM
источник
Норм работа
⭐️ Копирайтер на эзотерический портал

Удалёнка

Деньги:
25-30 тысяч рублей.

Что делать: Писать качественные уникальные тексты объемом от 10 до 30к знаков согласно требованиям ТЗ. Загружать тексты на сайт. Подбирать иллюстрации к текстам и делать перелинковку.

Что надо уметь: опыт написания текстов от 1 года. Умение писать очень простым и очень лёгким языком. Грамотная письменная речь. Ответственный подход к работе, высокий уровень самоорганизации. Готовность выполнить тестовое задание.

Какие условия: 8-часовой рабочий день, 5/2.  Установка на свой рабочий компьютер программы контроля рабочего времени. Выплата з/п два раза в месяц.

Кому писать и что прислать: dewyatkowa.ira2016@yandex.ru
(дублировать на al.pchelovodova@gmail.com).

В теме сообщения напишите «Копирайтер на эзотерический портал. Норм работа».

ОБЯЗАТЕЛЬНО пришлите ссылки на резюме, портфолио с Вашими текстами тематики "Для женщин", аккаунты в соц.сетях.

Резюме без портфолио и сопроводительного письма рассматриваться не будут.
источник
Норм работа
👒 SEO в Eticket4 — маркетплейс по продаже билетов на различные популярные мероприятия.

Офис, Москва, м. Улица 1905 года.

Деньги: 100-120 тысяч рублей.

Что делать: провести аудит проекта и аналитику: выявить проблемы, мешающие продвижению, а также потенциальные точки роста. Разработать стратегию поискового продвижения. Заниматься внутренней и внешней оптимизацией сайтов. Проводить анализ поведения конкурентов в поисковых системах.

Что надо уметь: опыт работы поисковой оптимизации сайтов от двух лет. Самостоятельность, инициативность в предложении более выгодных решений по SEO.

Кто точно не подойдёт: Люди, делающие свою работу из-под палки.

Кому писать и что прислать: @DaryaBivalina, darya@eraconsulting.ru.
источник
Норм работа
☄️ Project-менеджер в Авито

Офис
, Москва, метро Белорусская

Что делать: Поиск и предварительный анализ возможностей для роста выручки и пользователей в категории «Вторичная недвижимость» или «Краткосрочная аренда». Валидация гипотез и оценка инициатив. Реализация проектов.

Требования: высшее образование. 2+ лет опыта работы в технологической компании, IB/PE, консалтинге.

Опыт руководства проектами, направленными на рост выручки и/или рост числа пользователей и/или выход на новые рынки и рост продаж. Опыт построения финансовых моделей и бизнес кейсов.

Откликнуться: https://www.avito.ru/company/job/project.manager_re
источник
2020 January 22
Норм работа
Арт-директор (Visual Communications Lead) в Ketchum — PR-агентство, которое работает с крупными международными и российскими клиентами.

Офис, Москва.

Деньги: 100-150 тысяч рублей.

Что делать: планировать и реализовывать визуальную составляющую PR-кампаний для наших клиентов – облекать смыслы и идеи в образы. Создавать новые визуальные продукты и развивать работу направления Visual Сommunications и команды (пока в ней один дизайнер).

Что надо уметь: опыт работы на позиции Арт-директора/старшего дизайнера в агентстве. Понимать процессы создания коммуникационных стратегий-от инсайта до сообщения. Обладать концептуальным мышлением, уметь раскладывать и визуализировать Big Idea. Свободно владеть английским языком.

Кому писать и что прислать: moscow.hr@ketchum.com, @EvgeniaKlyueva, резюме и портфолио.
источник
Норм работа
🌲 Копирайтер в hybrid.ai — hybrid.ai — Programmatic-реклама.

Офис, но возможна удалёнка, Москва.

Деньги: до 30 тысяч рублей, частичная занятость.

Что делать: писать статьи и контент для соцсетей. Редактировать уже написанные материалы. Реализовывать контент-стратегию по плану.

Что надо уметь: опыт работы в digital, готовность быстро погрузиться в специфику компании.

Кому писать и что прислать: md@hybrid.ai, портфолио.
источник
Норм работа
🌹 Директор по маркетингу в Mobifitness — система автоматизации.

Офис, Москва.

Деньги: от 120 тысяч рублей.

Что делать: на ближайшие полгода: разработана и защищена маркетинговая стратегия. Продумана аналитика по всем каналам, включая офлайн и собственные медиа. Внедрены инструменты, которые наиболее эффективно работают на решение задач бизнеса. Собрана необходимая команда экспертов или пул подрядчиков для достижения целей.

Что надо уметь: опыт работы с B2B-маркетингом от 3-х лет, опыт самостоятельной работы с инструментами digital-маркетинга, опыт управления командой и построения аналитики.

Что-то ещё: основное — результаты и готовность проявлять активность. Например, если у вас есть опыт работы в диджитал-агентстве руководителем проектов или управления интернет-маркетингом на клиентской стороне и доказанные результаты, то мы очень ждем вашего отклика.

Кому писать и что прислать: @nikalukina.
источник
Норм работа
🦢 Product owner (UI / UX, бизнес-анализ) в Mindbox — делаем крупнейшую в России платформу автоматизации маркетинга (b2b).

Офис, Москва.

Деньги: 100-140 тысяч рублей.

Что делать: ухаживать за бэклогом: систематизировать, формулировать задачи, грумить, приоритизировать, оценивать.

Сбор сценариев методом интервью и обобщения. UI / UX: детальные удобные мокапы, коридорное тестирование.
Управление подрядчиками: дизайн, верстка, иногда — разработка. Рассказывать о работе в slack, на ежемесячном демо и в блоге. Прорабатывать оценку и риски общаясь с разработчиками на их языке, решать конфликты

Требования: опыт работы с продуктом и разработкой 1–3 года, навыки сбора пользовательских сценариев, создания удобных мокапов.

Кто точно не подойдет: дизайнеры примитивных лендингов.

Что-то еще: на 100 000 ₽/год софинансируем образование (80%), спорт и здоровье (25%). Книги бесплатно.

Откликнуться: https://hh.ru/vacancy/35206120
источник
Норм работа
🌙 Email / CRM-маркетолог в FITMOST — единый фитнес-абонемент.

Офис, Москва.

Деньги: 80 тысяч рублей.

Что делать: делать красивые и полезные email-рассылки, анализировать ключевые метрики, проводить АВ-тестирования, работать с триггерными цепочками в рассылках и push-уведомлениях, создавать и реализовывать концепции рассылок, спецпроектов и других контентных форматов.

Что надо уметь: вы работали с сервисами емейл-рассылок и триггерными сценариями, знаете, как работать с Tilda и владеете Adobe Photoshop на базовом уровне.

Кому писать и что прислать: n.dudina@fitmost.ru.
источник
2020 January 23
Норм работа
🐕 СММ-менеджер в «Собаку-гуляку» — онлайн-сервис для владельцев собак и не только собак.

Офис, но возможна удалёнка, Москва.

Деньги: 30-40 тысяч рублей.

Что делать: вести аккаунты в Instagram, FB, VK сервиса для собак «Собака-гуляка» и для котиков «Цап-царап». Писать классные тексты. Продвигать собачью культуру. Создавать креативы для рекламы, придумывать вовлекающие механики для историй, конкурсов и партнерок с дружественными компаниями. Считать эффективность и постоянно придумывать что-то новое. Общаться с подписчиками, как со старыми друзьями.

Что надо уметь: писать ироничные тексты. Подбирать классные фотки. Договариваться с партнерами. Монтировать несложные видео. Находить, проверять и адаптировать информацию с русско- и англоязычных ресурсов. Быть в курсе трендов. Уметь делать из всего мем и смешно шутить в рабочих чатах.

Кто точно не подойдёт: парт-тайм, не любит собак и не разбирается в теме, несамостоятельный, без опыта, грустный, фанат серых механик продвижения, гивэвеев и любитель писать «вы» с большой буквы.

Тестовое задание: https://vk.cc/ahaspi

Кому писать и что прислать: annapu@dog-walk.ru, резюме, примеры работ, тестовое задание.
источник